АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2545
Фото: 0
857
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
09.12.15 - 20.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все мы с детства знаем слова: Остров свободы, Фидель Кастро...

Все мы с детства знаем слова: Остров свободы, Фидель Кастро, Че Гевара. Эти слова овеяны ореолом славы и какой-то мистики, что поневоле заставляет нас мечтать о поездке на Кубу. И вот, свершилось, я тут, на Кубе! В отеле Мелия Лас Америкас, который находится на Варадеро, на первой линии от моря. Боже, такой красоты я не видел нигде! Лазоревое Карибское море, и белый до боли в глазах песок. Если есть рай на земле, это конечно Куба.

Отель работает по системе «все включено», номера просторные, почти все с видом на море. В ванной комнате есть все необходимое. Номер убирали 2 раза в день, кабельное телевидение, минибар. Поразило то, что Куба, находясь в экономическом эмбарго, предоставляет гостям широкий выбор напитков, очень вкусное и главное разнообразное питание, морепродуктов – немыслимое количество, что не удивительно, так как крабы ходят по отелю, как говорится пешком. Утром, проходя мимо бассейна, поразило количество крабов, которые сваливаются туда ночью, а вылезти не могут.

Рядом с отелем находится вилла Дюпона, американского химического магната, красоты необыкновенной, и с необыкновенной историей. Чего только в ней после революции не было: начиная с пионерского лагеря до гольф-клуба в настоящее время. Все дышит революцией, самый популярный в отеле коктейль – CubaLibre (свободная Куба), кубинский ром с кока-колой. Пьешь его и смотришь на закат. И понимаешь: это то место, где хочется встретить старость. Все на Кубу, в отель Мелия Лас Америкас!

Beer2 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.02.16 12:46 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Beer2 (2)