АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 12964
Фото: 0

Серебряный статус

4 944
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2015
28.11.15 - 09.12.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха без претензии на VIP

Самое печальное в нашей поездке это было то, как нас встретил аэропорт Канкуна. 3 часа в очереди после 13-ти часового перелета- это, так сказать, серьезный повод расстроиться! говорят, почти всегда так. 700 человек очередь и лишь 2 окна работают на паспортном контроле... Выстояли, приехали в отель вместо 7-8 часов, как уверял турагент в 13.00. Мест для нас, к сожалению, не нашлось! Но тут мы губы дуть не стали, отнеслись с пониманием к международным стандартам отельной индустрии, взяли браслеты, запрыгнули в купальники и побежали на пляж! на пути нас отвлек прекрасный аромат барбекю и мы, разумеется, пошли на обед! Хочется отметить, что питание в этом отеле очень достойное!! что было для меня самым приятным: завтрак: отличный творог, несколько видов йогурта, разнообразные свежие и консервированные фрукты, хашбраун, блины, овощи, орехи и кашки. Обед: гриль блюда (овощи, мясо, кура, рыба белая, лосось, индейка) все делается при тебе с нужной тебе степенью прожарки. паста. различные рагу и блюда нац кухни. Ужин: гастрономическое изобилие: все, что только можно+десерты! Говорят, пиво неплохое, но я пила белое и красное вино ( тонким и элегантным букетом оно не обладает, но вполне приятное) Кухня, как и весь отель в целом, очень сильно ориентирована на американцев по этому всегда можно перекусить снэками из бара у бассейна- это бургеры, нагетсы, хот-доги, пица и т.д. Что касается ресторанов аля-карт. Были в мексиканском, гриль-хаус, итальянском... Заметили забавную закономерность-люди после этих ресторанов шли в основные рестораны и уже там продолжали доедать вечер!)) Много было отзывов, что интернет слабый. Это совершенно не так! Российских каналов там нет и мы смотрели тв исключительно через интернет, скорость ни разу не подвела!

А вот с пляжем, да, немного грустно! он не такой живописный, как мы привыкли видеть на фото. Очень плохой вход. но нас это не смущало! мы приехали купаться- мы купались!потом стали ходить на пляж соседнего отеля, там со входом все в порядке, никто нас не выгонял! в общем, нашли выход из ситуации!

Теперь номера. У нас был хороший номер с видом в сад. но мы были в гостях у пары туристов, у них номер той же категории, только очень хороший. видно что ремонт более свежий. И вообще, от отдыхающих я жалоб не слышала на номера.

Если подвести итоги: то отель действительно хорошая четверка! Если бы был более комфортный вход в море, то смело бы 5 поставила.

В нем каждый найдет себе что то по душе. прекрасная анимация, спортивные развлечения, детский клуб. Удачного отдыха в Мексике, господа!

Добавлено 04.02.16 11:58 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (10)