АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 405
Фото: 6
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2016
18.01.16 - 27.01.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для несемейного отдыха.

Отель расположен в 10-12 минутах от аэропорта, в самом начале отельной зоны с южной стороны. Система All Inclusive. Отель компактный, состоит из Г образного корпуса. Территория отеля маленькая. Пляж общественный, но очень чистый (как сказал местный, специально сделано, чтоб отели не отжимали и не перегораживали территорию), лежаков полно, ходят официантки - разносят напитки. В отеле два бассейна: с 11 до 12 - аквааэробика, с 12:00 до 17:00 анимация (очень громкая) .. Детская игровая зона. Есть тихая зона куда детям вход запрещен (за рестораном). В отеле 3 бара (один круглосуточный), 2 ресторана-буфета, 1 ночной сендвич бар, дневное бистро, кабаре, ресторан а-ля карт + можно заказывать еду в номер (входит в стоимость All-I).

Напитки в баре средней руки (3-4 вида недорогой текилы, 2 вида пива, ликеры, водки, ром, виски уровня Red Label, итого каждого наименования 2-3 вида )

Еда в буфетах вкусная, разнообразная. Десятки блюд. Много сыров, овощей, фруктов, десертов - все свежайшее.

Ресторан а-ля карт с восточной направленностью (название даже Marco Polo) - обслуживание изумительное, не жалко дать хороших чаевых. В меню 2-3 вида закусок, 2-3 салата, 2 супа, 5 видов основного блюда, 1 вид десерта. В центре ресторана - по системе буфет лежат простенькие роллы. Столик нужно бронировать за сутки. Кабаре - простенькие закуски и коктейли, стол также нужно бронировать. Шоу начинается в 20:00. Шоу в основном англоязычный стендап или что-то интерактивное. Но также были просто музыкальные выступления, л/а танцы, цирк и т.д. В лобби баре - в 21:00 начиналась живая музыка на англ языке (поп и кантри стиль). В бистро - вкусная пицца. В прибрежном буфете - на гриле каждый день тематический.

На "пляжном этаже" спортзал и спа (в ней сауна входит в стоимость, массаж нет). Парикмахерская с ногтевой студией (не входит в стоимость)

Отелю 25 лет, но видно недавно, была реставрация. Все новенькое и отлично работающее. Начиная с ресепшн, заканчивая кранами в ванной. Персонал услужливый и позитивный. Заселение - 2-3 минуты. Все быстро и четко. Чемодан принесли через 5 минут после заселения. Контингент отеля - 70% пары за 40-45, 20% - парочки 25-35. Детей еще меньше. Народ - в основном жители США. Но много испаноязычных отдыхающих. Русскоговорящих можно сказать нет. Попалась одна пожилая пара. Как рассказывал бармен, русскоговорящие была большая редкость даже до 2014, а уж после и подавно. Не знаю это хорошо или плохо. Замечу, что американцы, особенно из глубинки, могут вести себя ни чуть не лучше наших, только вместо "Тагил", они ржут или орут "Gimme more wine" или начинают петь песни-скороговорки, но как то в целом ведут себя беззлобно в отличии от наших.

Номер небольшой (20-25 кв.м), очень чистый. Наш номер был с видом на море. В номере: LED телевизор 40" с кабельным ТВ (около 60 каналов, в основном местные каналы и каналы из США), сейф, балкон., 2 огромных кровати, капельная кофеварка и пара пакетиков молотого кофе. Холодильник с лимонадами, водой и 4-мя бутылками пива. Душ со слегка теплой водой (зато не обваришься). Шампунь, мыло, крем с пантенолом. 6 полотенец (Л.Летучая будет довольна). Одна только проблема - климат контроль который жил своей жизнью, даже когда на нем горела надпись Off. Периодически включался и холодил комнату. На балконе два стула и стол. Светонепропускаемые занавески и жалюзи. При желании в полдень можно устроить темноту. Уборка очень быстрая. Если что то выпить из холодильника - все оперативно заменяется.

Рядом с отелем автобусная остановка в сторону "центра города"и стоянка такси. Общественный транспорт ходит часто. Цена 10:50 песо или $1. Карта маршрутов простейшая. Запутаться трудно. Такси зависит от расстояния - например от отеля до отельного центра города - $15.

В отеле есть турагенство, магазин сувениров и простенькой пляжной одежды (цены вполне нормальные), ювелирный магазин. Через два дня проходя ярмарка сувениров (нужно уметь торговаться)

Условно напротив отеля (вправо 3-4 минуту) - находится интересная археологическая зона, где находятся остатки строений Майя. По ним бегают огромные игуаны. Очень интересно - рекомендую. Вход стоит 50 песо/чел.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
аэропорт в 10-12 минутах вкусная еда персонал окна с шумоизоляцией красивый вид
Минусы отеля
удаленность от downtown города высокая волна в море шумно вечерами маленькая территория отеля
Добавлено 04.02.16 16:18 (4 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация