АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 870
Фото: 0
870
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2016
03.01.16 - 13.01.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В кризисе

- Замечательное расположение отеля. Живописная дикая природа, уютная бухта( самое то для семей с детьми), кто то ездит купаться на шумный и многолюдный White sand, нам же очень нравилось брать каяки и уплывать на другой берег залива, там хороший пляж и глубина всего по пояс! Ровное и песчаное дно. Отель расположен на склоне горы, и сверху и снизу открывается шикарный вид!

- из развлечений - бесплатные каяки и горные велосипеды. По периметру отеля проходит хорошая велосипедная дорожка.

- Персонал приветлив и услужлив, в номере убираются ежедневно и хорошо.

- фитнес комната хорошо оборудована новыми тренажерами.

Минусы:

- вообще, складывается впечатление, что отель знавал лучшие времена. Не знаю связано ли это со сменой управляющего, но отель живет в режиме жесткой экономии. Начнем с того, что в номере ( у нас был Делюкс) нет привычных фирменных бутылочек с шампунямии гелями, вместо этого в душе стоит пол-литровый шампунь Сансилк, и у раковины тоже что то подобное. Полотенец всего по одному на человека. Душевая очень просторная, три человека одновременно мыться могут, но стены почерневшие то ли от времени, то ли от грибка. ((( Постель и полотенца меняют не ежедневно, а раз в три дня!

- Отель в целом ухожен, но , видимо, это результат хорошей работы в прошлом( территория озеленена и облагорожена) в настоящем же, чувствуется то ли недостаток рабочих рук, то ли опрятности и аккуратности уборщиков. Мы жили в в 612 номере и судя по тому, что мы все 10 дней отдыха ходили по грязным, заляпанным и неподмененным ступеням в наш номер- скорее первое).

- Понимаю, что отель находится в тропиках и живности в номере типа безобидных саламандриков не избежать, также заползали в комнату зеленые ящерицы. Но то, что в номер ( видимо днем) забегают крысы, а ночью они бегают по комнате- это уже слишком! После второго раза обратилась в ресепшн, хаускипер пришла, посмотрела нет ли дыр в полу и все!)) крысы продолжали бегать и шуметь ночами по балкону.

- библиотека относительно богатая, но она обычно закрыта, нужно просить на рецепции чтобы открыли(

- во всем отеле работает один бар-ресторан и бар у бассейна. Завтрак очень скромный, и однообразный. Жаренный рис, курица карри, овощное рагу, нагетсы, суп, блинчики, яичница, сосиски. Из зелени- огурцы, помидоры, и перец. Из выпечки- булочки и круассаны.

- так как отель находится вдалеке от цивилизации) от него ходят бесплатные шатлбасы два раза в день. Раньше ходили намного чаще, но это опять же политика руководства отеля, так и экономнее и люди, которые не уехали, в отеле ужинают. )

Для чего я пишу эти подробности? Для кого то они очень важны в выборе отеля, а тем кого не пугают быт, думаю, отель очень понравится!

Плюсы отеля
- замечательное расположение отеля. живописная дикая природа уютная бухта( самое то для семей с дет
Минусы отеля
минусы: - вообще складывается впечатление что отель знавал лучшие времена. не знаю связано ли это
Добавлено 05.02.16 22:07 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы guzlik3 (1)