АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 634
Фото: 9
208
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2016
30.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Порадовал

Расположение очень хорошее - вышел из метро и сразу же по лестнице к отелю. Единственное, что название отеля мы увидели только на коврике перед дверями))

Бронировали на 1.5 суток, т.к. приезжали рано утром, при оплате заметили скидку в 20% )) Была с подругой. Номер брали твин эконом (на 5 этаже). Чисто, уютно, подушка, одеяло, кровать с матрацем удобные. Было очень тепло, оставляли щелочку в окне. В номере телевизор (Горизонт неплоский), работают все каналы, по ночнику у изголовья кроватей плюс освещение у окна (лампочки). На стенах по картине. Холодильничек в тумбочке под телевизором, по тумбочке возле каждой кровати плюс длинная тумбочка возле телевизора, еще рабочий стол с настольной лампой возле окна, два хороших широких мягких стула, плюс шкаф для обуви и белья и вешалка для верхней одежды и головных уборов - это в коридорчике. Ванная достаточно просторная, туалет и ванна совместные, в ванной комнате не душ, а ванна чугунная с хорошей занавеской. В коридорчике небольшое зеркало и такое же в ванной комнате. Туалетная бумага, одноразовый пакетик шампуня. В шкафу лежит щетка для обуви и щетка для одежды. В общем коридоре на этаже стоит кулер. Недостатка в воде не было. Пользовались им в течение суток без проблем.

Завтрак отменный - каша, мюсли, омлет, колбаса, сыр, творог, сметана, молоко, булочки, хлеб, кофе зерновой, овощное рагу и что-то еще, что в принципе на завтрак не рекомендуют, типа спагетти ) Зал ресторана, где завтракали, очень красивый, просторный. К сожалению, пообедать или поужинать нам так и не удалось, т.к. в это время зал был резервирован под свадьбу. Зато сходили на ужин в пиццерию в этом отеле. Зал, как зал, - телек на стене, иностранцы и местные)) Заказали спагетти карбонара. Их готовили. Блюдо большое, наелись сверх меры. Очень вкусно. И сок понравился.

Вай-фай ловили в фойе, сигнал отчетливый даже для разговора.

Рядом с отелем, на противоположной улице есть Сбарро. Другие места поблизости не осматривали.

Фото туриста отеля

Номера

твин эконом

Фото туриста отеля

Номера

твин эконом

Фото туриста отеля

Номера

твин эконом

Фото туриста отеля

Номера

твин эконом

Фото туриста отеля

Номера

твин эконом

Фото туриста отеля

Номера

твин эконом

Добавлено 07.02.16 10:56 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubavas (2)