АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 10049
Фото: 26
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхала С семьей в
январе 2016
30.12.15 - 10.01.16
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать, не более

Большой отель. Внешне выглядит очень хорошо. На первом этаже ресепшен, большая столовая, бар и красивое место для отдыха (диваны и низкие столики).

Прилёт : 3ч 40мин в воздухе. Прилетели мы (я, мой муж, и мой брат) все в предвкушении большого праздника Новый 2016 год. Впервые встречали Новый год вне России. Нас встретили в аэропорте, проводили в большой комфортабельный автобус с кондиционером и благополучно доставили к отелю. Гид всю дорогу молчала, или говорила что-то невнятное совсем не профессиональным языком. Пегас.

Заселение : До заселения мы прождали всего 30 мин, это нормально. Но номер, который нам дали, это совсем не нормально. И переселять нас отказались.

Номер : Это был одноместный номер с двумя кроватями и одной раскладушкой. Вид, конечно, на шоссе. Обалдев от этого, мы спустились на ресепшен, где попросили дать нам 3-х местный номер, как и должно быть! Увы... нам отказали в смене номера, а вид на море стоит 5 евро с человека в сутки))) Мы видели одноместный номер, где жила одна девушка, её номер был точно таким же как и наш, но нас поселили туда троих!!! Наша приятельница, с которой мы там познакомились, как-то пожаловалась на ресепшене на шум от празднования свадьбы в концертном зале на 2-м этаже, без слёз её не переселяли. Итак, на одну ночь её поселили в полноценный 3-х местный номер, и таких свободных номеров была уйма!!! Большая 2-х спальная кровать, дверь в соседнюю комнату с одной кроватью. Вот в таком номере должны расселять семьи, а не ютить в одноместном. Ладно, в своём номере мы сделали перестановку, чтобы хоть как-то можно было проскользнуть к балкону. И мы приехали проводить время в городе, а не в отеле.

Еда : Мы брали себе завтрак и ужин, чтобы днём попутешествовать. Еда очень вкусная, выбор не плохой, казусов с животами не случалось. Один минус, на ужин нет ничего попить. Или покупай, или ешь в сухомятку. Со своей водой нельзя.

Транспортная доступность : Рядом остановка 30 автобуса, который может довезти до старого города (где можно пересесть на другой автобус и уехать в другой город или деревеньку), порта, молла, и разных интересных мест. Следует он по набережной. Один вход в автобус стоит 1,5 евро, безлимитный проездной на целый день 5 евро.

Новый год : это вообще отдельная история, постараюсь в кратце. Мы в туристической фирме специально доплачивали за праздник н.г. Алкоголь только покупать у них, с собой нельзя, а предлагают только сухие напитки или крепкое, мы такое не пьём. Еду полностью убрали в 21:30, до н.г. ещё прилично времени оставалось. Были море продукты, которыми все успешно отравились. Российский н.г. мы встретили с семьёй в номере, а Кипрский, встретили в общем зале, выпивая чаёк, когда в 12:05 его наступление объявил хозяин отеля))) Просто отвратительно организатор мероприятия отнёсся к туристам!

Город : Лимассол. Чистый. Много туристических лавок, кафешек. Много кошастиков)) Красивые набережные.

На Кипре спасал только наш позитивный настрой и хорошая компания!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море стоит 5 евро с человека в сутки

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Номера

Одеяло

Фото туриста отеля

Номера

матрасы, на которых мы спали

Фото туриста отеля

Номера

Плесневелый коврик для ванной

Фото туриста отеля

Номера

плесень по всему периметру ванной комнаты

Фото туриста отеля

Номера

Единственная розетка в номере, и то, делали перестановку, чтобы ей воспользоваться

Фото туриста отеля

Номера

Чистота номера при заеде))

Фото туриста отеля

Прочее

Шикарный телевизор

Фото туриста отеля

Номера

Отсутствие жидкого мыла

Ksu оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая еда телевизор красивая зона отдыха на первом этаже
Минусы отеля
плохая шумоизоляция "трёхместные" номера - это одноместные номера на ужин попить только покупать одна розетка старые кровати плесень в ванной грязный ковролин
Добавлено 08.02.16 16:18 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 10.02.16

Хорошо, что питание вам понравилось, а так печалька. А шоппинг в Лимассоле есть? Leva's , например?

09:57 10.02.16

Да, шоппинг есть. На 30 автобусе проехать до конечной остановки "MOLL" в сторону порта Марина. Это большой ТЦ в котором собраны популярные масс маркетовые магазинчики. Так же по главной туристической улице по обеим сторонам расположены разнообразные магазины от ТД Дебенхэмс и Тиффани до обычных местных лавок со всякими сувенирами. НО!!! С нашим курсов рубля шоппиться совсем не выгодно! Даже вещи с их распродажи дороже, чем у нас из новой коллекции. На присутствие магазина Levi's в молле внимание не обращала...

06:21 11.02.16

Что-то непонятно как можно жаловаться на тип номера, если вам нужен был номер типа Family, который состоит из двух комнат? Сами неверно выбрали тип номера, оформляя тур. Либо косяк оператора, который вас неверно проиныормировал

13:00 11.02.16

Это не жалоба, а факт обмана туристов.
В туристической компании мы ясно говорили, что нам необходим трёх местный номер, т.к. в нём будут проживать три взрослых человека. Удивило, что одноместные номера и трёх местные номера абсолютно одинаковые. По их мнению, супруги должны спать на раздельных кроватях, а мой брат, вообще, на раскладушке, вместо кровати)))

14:17 11.02.16

Не вижу в этом проблемы. Есть три типа номера в отеле. Все. 3 человека можно заселить в обычный номер с раскладушкой, а можно в двух-комнатный. Вся эта информация доступна везде.

14:53 11.02.16

По системе HB - ужины всегда с платными напитками, только по ALL все включено. Нужно путешествовать, зная куда и на что едешь, чтобы не портить себе настроения-предвкушая одно, получаете другое...

13:39 26.02.16

трехместный номер (если это не сьют, не фэмили, а стандарт) - это, как правило, двухместный с дополнительной кроватью! одноместные номера тоже не во всех отелях есть, поэтому одного человека селят в двухместный и он при этом платит дороже, чем место в двухместном! при полупансионе напитки всегда платные, даже вода! и удивляться этому смешно! как и то, что со своей водой-едой нельзя в ресторане быть! узнавайте все заранее в агентстве, где бронируете, если вы неопытный путешественник, прежде, чем возмущаться не по делу!

09:23 29.02.16

ахахахаха))))) "возмущаться не делу"))))) вы меня искренне насмешили, "опытный" вы путешественник))))
1) моё путешествие было сюрпризом для меня от моих мужчин к Н.Г., и что-либо узнать о стране, городе, отеле, и тем более что там включено, просто неоткуда?
2) 70% русских "неопытных" туристов, которые отдыхали с нами, тоже никогда не сталкивались с такой системой, как в этом отеле.
3) Если вы такая "опытная", то не надо так негативно реагировать на отзыв от "неопытного" туриста. Я писала его для того, чтобы обычные люди были в курсе, что их будет ожидать в этом отеле!

09:28 29.02.16

Так же не вижу в этом проблемы. Фантазия к перепланировке мебели в номере всё исправила!
Да, информация доступна всегда и везде, если поездка запланирована.

09:31 29.02.16

Да, нужно путешествовать подготовленно, если знаешь, куда тебе дарят путешествие)

10:10 29.02.16

ну уж поопытней вас, и всегда своих туристов предупреждаю об особенностях отдыха и питания!!!

16:30 02.03.16

Хочу подробно написать про номера в этом отеле. Итак:
twin inland view rooms (22 м2, макс. 3 чел.)
twin sea view rooms (22 м2, макс. 3 чел.)
superior inland view rooms (23 м2, макс. 3 чел.)
superior sea view rooms (23 м2,, макс. 3 чел.)
superior family room sea view( 46 м2, две спальни, межкомнатная дверь, макс. 6 чел.)
Посмотрим разницу в метрах номера с двумя спальнями. Разница на 3-х туристов составляет приблизительно 13 тысяч доплаты на 4 марта 2016 года. Все остальные номера по площади одинаковые и в дальнейшем супруги вы или нет в номере могут стоять и сдвинутые кровати и раздвинутые, а где вас разместят- это на усмотрении сотрудников отеля.
Второй момент питание НВ, на ужин все напитки за дополнительную плату, тем более с собой в ресторан или столовую проносить нельзя. В некоторых отелях практикуется НВ+ некоторые напитки включены.
А Вы Ksu Dowolnaya не расстраивайтесь, просто вам попал плохой турагент или у вас был очень маленький бюджет.

13:33 03.03.16

Странно удивляться платным напиткам на ужине, когда едешь на питание HB. Уж это-то общая особенность для всех отелей, и не только на Кипре, с таким типом питания.

09:32 09.03.16

Да я не спорю, что вы супер-мага опытная))) вы же тур агент, а я НЕ турагент! И правильно делаете, что своим туристам всё подробно рассказываете и предупреждаете об особенностях.

09:38 09.03.16

ничего странного. удивления никакого нет. 70 % отдыхающих туристов из России не знали о такой системе ВООБЩЕ!!! как и мы)
речь идёт НЕ о каких-то внутренних правилах отеля, а об этой системе питания в общем.

08:19 30.04.16

Система НВ всегда сюрприз для тех кто не вылезел из Египта и Турции с халявным ALL :)))

10:14 04.05.16

Да, может)))) Не знаю, как принято в этих странах.... В них не была.

08:56 07.06.16

Платные напитки на ужинах и обедах - в любом европейском отеле. Это не all inclusive. Будете платить и за чай, и за воду.
А рассчитывать на семейный номер, заказывая обычный, странно как-то. Двухкомнатные номера стоят значительно дороже. И это, опять же, к вопросу о знании типов номеров.

14:26 28.06.18

На сайте без малого 400 фото туристов и только Ваши 8 шт. про грязь, рвань и прочее. СОЧУВСТВУЮ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksu Dowolnaya (2)