АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 564
Фото: 3
564
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2016
01.02.16 - 03.02.16
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

небезопасный отдых

Итак начнем обзор. Я считаю данный отель крайне небезопасным. Все дороги были ледяные,нечищеные. Люди гуляют по краюшку дороги...не видно было ни одного дворника. Это как?????В бассейне разрешено прыгать с бортика, из-за чего весь пол залит водой, резиновые коврики только у входа в большой бассейн, где меры безопасности? О персонале: персонал бассейна дружелюбный,оперативный, хороший. Персонал столовой хороший, все меняют и убирают быстро. Персонал возле бара-это песня. Шоколадки мы пробивали пол часа...Бармен наливает коктейль с таким лицом, что у него денег заняли...Ложек для размешивания сахара не было...Кипяток не работал...Убирают номера часто, причем переговориваются они по рациям, так что поспать в обед-это не в этом отеле или беруши вам в помощь.

Еда там шведский стол, выбрать есть из чего, не супер вкусно,но и не плохо. Твердая четверка. Алкоголь бесплатный-ужасный, но за такую стоимость грех жаловаться.

На территории много развлекаловок типа теннисных столов, катка, игровых автоматов, бассейна, сауны-это большой плюс, все без доп.платы.

О самом отеле, построен он был давно и трещит по швам, ремонт везде чисто для поддержания вида...Вода течет с крыши..шумоизоляции никакой...Номерной фонд нормальный если берете комфорт или семейный. Эконом-это русская рулетка..

Видела приличные номера, но нам попался,как в детском лагере...Фото приложу. Пружины в кровати просто впиваются, а слышимость с коридора стопроцентная.

Очень много пар с детьми, много кто приехал отдохнуть с компанией, по мне этот отель точно не подходит для романтического отдыха вдвоем!

Надеюсь информация будет вам полезной.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
много развлечений
Минусы отеля
очень много
Добавлено 08.02.16 16:54 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)