АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 5323
Фото: 9
Отдыхала Парой в
феврале 2016
29.01.16 - 07.02.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в феврале 2016 г. Летели авиакомпанией Азур...

Отдыхали в отеле в феврале 2016 г. Летели авиакомпанией Азур эйр, самолеты ну очень, очень тесные, еда на борту тоже оставляет желать лучшего.

Из-за задержки рейса на 2 часа, приехали в отель около 17 часов, поэтому заселили быстро, совет всем вновь прибывшим: не пытаться найти номер самостоятельно, подождать пока Вас проводят, нумерация комнат очень путанная, сами будете долго искать.При заселении берется депозит- 100 дол. Сразу хочу предупредить, со слов гида, если вдруг, нечаянно, испачкаете полотенце или постельное белье, пятна лучше застирать самим, иначе при выселении могут потребовать оплатить штраф.

Отель расположен на горе каскадом, поэтому очень много лестниц, несколько лифтов, чтобы доехать до самого верха нужно добираться 3-ми лифтами, будьте к этому готовы, это может оказаться неудобно для туристов с маленькими детьми и пожилых людей. Читала в отзывах, что все номера с видом на море, все окна действительно обращены в сторону моря, но это совсем еще не говорит о том, что Вам это море будет видно, например, у нас был вид на коридор и крышу соседнего корпуса, поменять номер не получилось, поэтому, если нужен вид на море, доплачивайте за соответствующие номера.

Мы оплачивали только завтраки, но по приезду нас ждал сюрприз: бесплатные ужины. (не знаю у кого была акция у туроператора или отеля,но для нашего гида это тоже оказалось сюрпризом). Завтраки, на мой взгляд, обычные, характерные для отелей этого уровня ЮВА: омлет, овощи, фрукты, йогурты, бекон, сосиски, оладьи, каша, суп, выпечка, соки, чай, кофе. Ужин по "талончику", приносят порционно всем одно и то же: супчик, рис, второе (обычно жареное с овощами мясо, либо кальмары), фрукты, порции не большие, иногда вкусно, иногда так себе. Платить или нет за ужины решайте сами, в кафешках можно поесть вкуснее и выбрать что пожелаете, но, думаю, это будет дороже.

Номера большие и светлые, огромные балконы, сантехника в хорошем состоянии. При возникновении проблем, решались они за 5 минут. 2 раза отключали электричество в номере, но не надолго, второй раз был вообще не по вине отеля, света не было на всей улице.

В номере: фен, мыло, шампунь, чай, кофе, 2 бутылки воды, пляжные полотенца тоже кладут в номер и кладут свежие, даже, если предыдущих нет на месте.

Убирают, как тут уже писали, кое как.

Отель утопает в зелени, все очень милое и ухоженное, но прогуляться негде, так как везде одни лестницы и дорожки между ними.

Имеется 2 бассейна, но мы купались в основном в море, иногда только в них заглядывали, было очень неприятно, что все лежаки с утра занимаются, при этом у бассейна народа никогда нет, но некоторые так любят: бросят полотенца и уходят на целый день, ни себе, ни людям

Кафе в районе великое множество, цены, примерно одинаковые (не считая пафосных ресторанов и кафе при отелях), некоторые заманивают скидкой, как я поняла, меню составлено " с учетом скидки", т.е. цены в нем искусственно завышены. Рекомендовать что-то конкретное не буду, ищите то, что Вам больше по нраву, пробовать не бойтесь, за все время пребывания ни от кого не слышали жалоб на отравления. Цены: Том ям от 150 батт, блюда с креветками, кальмарами 120-200 батт, пиво 100-180 батт. Везде, где мы были имелось меню на русском языке и всегда в меню были гамбургеры, паста и др." не тайские" блюда, так что каждый найдет еду на свой вкус.

Напротив отеля через дорогу (немного левее, если встать к нему спиной) есть 2 минимаркета: Фреш маркет и Фемили март, цены в них приемлемые и можно купить все самое необходимое. Тут, как и везде в Тайланде, магазинчики через каждые 50-100 м., еще рекомендую Севен элеван, там тоже цены хорошие.

Отель очень удачно расположен относительно пляжей: напротив через дорогу пляж Ката (вход либо через кафе, любо через небольшой проулок на чуть левее), выйдя из отеля налево, идти минут 10 до красивейшего пляжа Ката ной, он меньше и народу на нем не так много, волны там обычно побольше чем на Кате, единственный минус, метров 100-150 придется идти в горку, потом дойдете до парковки мопедов и между ними будет лестница на пляж (довольно высокая и крутая). Нас дорога не пугала, старались ходить на Ката ной, нам там больше нравилось. Зонтики и лежаки на пляже есть, аренда 100 батт, но мы купили циновку и зонтик за 400 батт и ходили с ними (продают около пляжа Ката повсеместно). На Кате туалет платный через дорогу от выхода с пляжа в районе отеля Ката бич резорт (фонтан со слониками), 10 батт туалет, 20 батт душ., на Ката ной туалет и душ в верху лестницы бесплатные, но работают с 08 до 16 и не всегда.

Обменники через дорогу от отеля, с синей вывеской выгодней, курс в феврале быль 35,20-35,40 батт за 1 дол.(выгодней менять купюры по 50 и 100 дол.).

Основная масса сувенирных магазинчиков и кафе расположены с правой стороны от отеля. Мы ходили на ночной рынок, где находится описывать не буду, идти пешком прилично, да и как оказалось, смысла нет, цены такие же как везде. Если в магазинчике нет ценников, обязательно торгуйтесь, цену Вам назовут в 1,5-2 раза выше.

Тех, кто первый раз летит в Тайланд хочу предупредить, что тротуары есть далеко не везде, дорога в этом месте узкая, да и обочины могут быть заняты припаркованными мотобайками, поэтому прогулки иногда несколько экстремальны, но движение не очень интенсивное (по азиатским меркам), просто нужно быть повнимательней.

Вот вся информация, которую я хотела сообщить желающим отдохнуть в этом отеле, подводя итог, хочу сказать, что мы о выборе именно этого отеля не пожалели, очень мало отелей на Кате так удачно расположены, да и целом отель неплохой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
слишком много лестниц
Добавлено 08.02.16 19:23 (5 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 14.02.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста русскоговорящие сотрудники в отеле есть?

21:19 14.02.16

Русскоговорящих сотрудников в отеле нет, но проблем с общением не возникало. (английский у меня слабый).

08:29 16.02.16

Спасибо !

09:54 28.03.16

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, рядом есть места где можно взять в аренду мопед?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация