АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6599
Фото: 24

Бронзовый статус

1 408
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2016
24.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали в период с 24 по 31 января 2016 года. Двое взрослых и двое детей: 9 лет и 9 месяцев. Начну с начала: перелет точно по расписанию, трансфер был немного задержан из-за тщательного досмотра одного из прилетевших. По приезду в гостиницу быстро расселили, номер с видом на дорогу, шума вообще никакого, так как никто не гоняет и не сигналит. Номер небольшой, у нас была одна огромная кровать, где могут спать спокойно 3 взрослых человек, ну или как как наш состав 2 взр и двое детей, плюс еще диван раскладной и как только мы зашли в номер, нам позвонили и принесли детскую кроватку. Стоимость кроватки 12 долларов, но мы ей ни разу так и не воспользовались, так как кроватка глубокая и мне было тяжело перекладывать сонного ребенка. Завтрак, обед и ужин проходил в ресторане, куда можно спокойно придти с коляской, очень кстати много было отдыхающих с колясками. Еда очень вкусная, все свежее, только что приготовленное, ничего не перерабатывалось из остатков завтрака в обед и ужин. Маленькой всегда предлагали фруктово-овощное пюре и детские накладные стульчики. Натуральных соков нет, алкоголь есть вино и пиво, причем наливаешь себе все самостоятельно в ресторане, некоторые отдыхающие наливают себе прямо в пластиковые бутылки и выносили. В баре делают практически любые коктейли, но я не пробовала, также есть аппараты с кофе и чаем. Кофе ни о чем( Также в баре давали выпечку и десерты, но обычно на всех не хватало. До пляжа идти минуты 3, лежаки и зонтики все бесплатно, но на надо брать ваучер на респепшн предварительно, полотенце выдавали около бассейна. Именно в наш период отдыха была плохая погода, был сильный холодный ветер, утром было всего 4 градуса, днем 12-14, я ни разу не искупалась, муж и сын по разу, вода +26, но зайти и выйти в воду при таком ветре очень сложно. Пляж отеля рояль бич, маленький, песок и очень мелкая галька, если отдыхать в сезон, то думаю проблематично будет с местами.

Уборка номера производилась ежедневно примерно в одно и тоже время, что удобно, нам никто не мешал. В первый день принесли воду и фрукты. Сам отель простенький, но вполне комфортный для отдых а с детьми. В номере LCD телевизор, 3 русских канала, кондиционер, было холодно, попросила обогреватель, тут же принесли. Анимации не видела ни разу, говорят что какие-то шоу проходят в баре, но видимо поздно, также не видела ни разу. Есть детская комната, но ни разу не зашли туда. В баре стоит огромный телевизор, много столиков, очень уютно.

Бассейна два: большой и детский, также не купались, нет подогрева.

Территории у отеля нет, гуляли по набережной, да и вообще город маленький, можно его весь пешком исходить, много кафешек и магазинов, но цены конечно достаточно высокие.

Муж попал в больницу на третий день пребывания в аппендицитом, с ресепшена звонили и спрашивали чем они могут помочь, дали мне ваучеры на бесплатное такси до больницы и обратно, сами вызывали. Также наш гид Ирина очень внимательно отнеслась к нашей ситуации и на своей машине тоже возила меня с детьми в больницу, помогала решать вопросы относительно оплаты за лечение по страховке, сумма достаточно большая оказалась. Сотрудники отеля очень приветливые в большинстве, в ресторане очень многие из персонала русские.

Общий итог: отель понравился, я бы вернулась, но в другое время года. Отель рассчитан на семейный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание питание месторасположение
Минусы отеля
анимация
Добавлено 08.02.16 22:34 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)