АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14123
Фото: 95
Отдыхала Парой в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не жалейте денег на отели лучше, да бы не омрачать отпуск!

Всем привет!) Были в этом отеле с мужем давненько, может конечно что то и поменялось в лучшую сторону, но я по чему то в этом сомневаюсь. В этом отели были зимой и первый раз в Египте, поэтому сравнивать было с не с чем, да и тур купили за копейки. Конечно не рассчитывали на сервис 5*, но элементарные вещи должны быть в отелях данной звездности. Мы не привередливые люди в плане отдыха. Встретили на рецепции нас не любезно, сразу сказали нам про деньги, мы ни стали ни чего платить, так как номер нам был ни принципиален, ведь приехали что бы гулять, загорать и купаться. Номер соответственно дали в дальнем корпусе и не убранный после предыдущих жильцов. Уборку произвели 1 раз за наши 8 дней отпуска. Полотенца меняли тоже редко и были серо-черного цвета. Мебель нормальная, холодильник и кондиционер работали. С водой проблем не было.

На территории есть бассеин, чистенький. Территория относительно зеленая, так же чистая. Правда у бассейна лежать было не возможно так как летали мухи (очень много), наверное их там не травили. (Позже были в отелях 5 и 4* с таким не сталкивались потому что висели ловушки от мух и территорию по утрам опрыскивали).

Море: Море отличное, но в районе Набк очень мелководное, долго идти нужно что бы стало по шею, для деток самое то и для тех кто любит по мельче. Район этот для февраля очень ветреный и холодный ( следующие года летали в район Хадаба - там море глубокое и ветров из за бухты практически нет). До моря от отеля ходил автобус, но мы на него попали 1 раз, народа очень много было. Ходили пешком через стройки, минут 20. Бар на пляже был бесплатный на напитки, за еду надо было платить, при чем гид в отеле сказал что он полностью бесплатный.

Еда: питание среднее, свежее было только на завтрак и ужин то что делали на гриле. Салаты однообразные, и практически все были с макаронами (видимо потому что когда мы были, был большой наплыв Итальянцев), не очень вкусные, так как макароны они варить не умеют))) Ели рыбку и мяско, гарниры ни чего были. Фруктов не было, овощи не всегда были свежи. Напитки пить можно, все местное, как и во многих отелях, только были в пластике по 100 гр. и выдавались по 1 ст. на руки (пива не напьешься). Алкоголь мы покупали сами в магазине, что бы не попрашайничать.

Анимации не было, ни куда не возили (это видимо появилось в последнии годы). Отношение персонала к Русским на среднем уровне, к Итальянцам и Немцам было отличное. В других отелях такого не замечали, может к кому то и было но мы всегда на позитиве, не ругаемся. Если что то нарушает права как клиентов, то всегда можно спокойно, без повышенных тонов разговаривать, дабы не было ни каких конфликтов. В общем в этот отель сами не поедем, даже если он будет стоить совсем дешево и знакомым не посоветуем! Так что друзья вам решать!) Всем добра и хороших отпусков!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Морская змеюшка)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 11.02.16 14:00 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:28 27.04.16

да уж...весело там и нам было. много думал-если бы море было возле отеля, то все минусы и недочеты простил бы.

10:39 28.04.16

Да Роман возможно и так, но по стройкам и помойкам туда пробираться не каких нервов не хватит))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация