АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 14485
Фото: 83
Отдыхала Парой в
январе 2016
05.01.16 - 11.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в январе -новогодние каникулы. Отель...

Отдыхали в этом отеле в январе -новогодние каникулы. Отель понравился, заселили быстро, хотя приехали в 6 утра. Жили на 3-м этаже основного здания. В номере тв, кондиционер, вентилятор на потолке, холодильник и всего 2 полотенца. На ресепшене можно попросить электрический чайник под депозит. Уборка каждый день, меняли белье тоже ежедневно. Питание было завтраки, довольно разнообразны, фрукты-бананы,яблоки, ананасы, папайя. Что не понравилось: отельный пляж, где вывеска отеля-в 1-й день на него пришли, был шок-5 лежаков в пальмах,кругом мусор и хижины местных жителей- они живут прямо на отельном пляже:горят костры, сушится одежда на веревках , гуляют дети. Владелец отеля наверно давно на свой пляж не ходил. Сняли бы вывеску-не позорились. Мы ходили на пляж через дорогу и мимо домов. Пляж очень широкий. Были волны и с каждым днем все сильнее, в последний день отдыха даже искупаться не удалось, в океан не войти, волны накрывают с головой. Океан зеленовато-синий, очень тёплый. Питались в кафе и ресторанах, по началу в ресторане отеля. Около отеля мало магазинов, надо пройти минут десять в сторону Коломбо -там много всего и магазинов и ресторанов. Деньги меняли в аэропорту по курсу 141 рупия к доллару. Ездили на экскурсии от отельного гида, цены приемлемые, можно поторговаться. Обязательно берите номер телефона отельного гида, у нас был очень не обязательным - все время его вызванивали с ресепшен, он даже на первую встречу не явился. И проверяйте заранее время отъезда, у нас было указано не правильно, если бы мы не обратили внимание на это, опоздали бы на самолёт. В целом поездка понравилась, ланкийцы очень доброжелательные-все улыбаются, здороваются, спрашивают как дела и даже руку жмут. По-русски не понимают, только английский.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель сверху

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

На потолке в номере вентилятор

Фото туриста отеля

Территория отеля

А-ля отельный пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Видно океан

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторанные кошки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн-не купались ни разу

Фото туриста отеля

Пляж

Цветы на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжный пес

Фото туриста отеля

Прочее

Фото с экскурсии г. Галле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Буддийский храм-на экскурсии

Показать еще
Добавлено 13.02.16 15:59 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 27.02.16

Ольга, а какие экскурсии предлагают и цена? Сколько нужно брать денег на питание?

22:27 28.02.16

Мы ездили на 2 экскурсии :в Город Канди-стоимость без входных билетов вроде около 20$с человека с обедом, в этой экскурсии была ферма слонов, сад специй, ювелирный завод, чайная плантация с заводом (очень хороший чай там купили, цены не сильно завышены), ботанический сад (очень советую туда сходить-очень красивый!!!); 2-я экскурсия - в Город Гале, стоимость около 40$с человека, но точно не помню, может и дешевле было, без питания : ехать около 3,5-4 часа, заезжали на очень красивый пляж, намного красивее чем в негомбо, голубая вода, голубое небо; черепашья ферма (черепахи не сухопутные, в бассейнах); экскурсия по Гале -очень красивый город; опять ювелирный завод. Денег брали 500$, но в магазинах расплачивались в основном платёжной картой.

10:37 11.03.16

Здравствуйте! Подскажите дают ли в отеле пляжные полотенца, и есть на пляже куда вы ходили зонты и шезлонги и сколько стоят???

10:40 11.03.16

Извинит еще вопрос, далеко ли от отеля пешком до магазинов. супермаркетов, кафе, торговых центров, рынков???? Заранее благодарю за ответы!

22:09 26.03.16

Полотенца в отеле не брали, тк приехали со своими, подсказать про них в отеле не могу. Рядом с отелем есть маленькие магазины, но если пройти пешком минут 10 в сторону Коломбо будет много магазинов,кафе и ресторанов.

19:16 07.04.16

Ольга, подскажите пожалуйста, как там ситуация с насекомыми и местными ползучими?
На днях едем, очень боюсь даже маленьких ящерок) Заползали в номер?

22:35 07.04.16

Видели только маленьких геккончиков, они бегали по стенам отеля, в номере замечены не были. На улице мухи летают как у нас. в номере комар был, не кусал, тк истребили его- брали средство от комаров.

08:39 09.08.16

Только собираемся в этот отель, спасибо за правдивый отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация