АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3509
Фото: 3

Бронзовый статус

2 006
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2016
14.01.16 - 31.01.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Даже мы, как непритязательные туристы были шокированы отелем. Это даже не отель а гэст хауз. И никакой 1й звездой и не пахнет. Отель встречает забегаловкой для местных, в глубине этой забегаловки ресепшн. В первый день забирают паспорта, чтобы сделать ксерокопии. Не пугайтесь-отдадут. Номера в отеле есть с видом на дорогу(с балконом), с видом на двор( курочки свинюши) и с видом на соседние здания(с торцов). Нам попался номер, у которго окна выходили на соседнее кафе, где пол ночи тусят иностранцы, спать невозможно, только беруши спасли бы! Сам номер темный, сырой, неуютный. Кровать( грязное белье), стол, 2стула-вот и вся мебель, с/у. Сверху с/у был выступ, где хранили сломанную мебель и всякого рода шлак, очень пыльно, всем этим дышишь по ночам-не приятно. Под нашим номером была кухня для кафе, и у нас бегали 4х, 5ти-сантиметровые тараканы!))

Отель располагается прям у дороги. Шумно очень. В кафе при отеле постоянно местные смотрят телевизор(громкость зашкаливает) и едят и ходят в туалет-будку, который расположен во внутреннем дворике отеля. Тут живут и местные! Интересненько наблюдать, как в одной комнате этого гэст хауса умещается несчитанное колличество индусов, спят они порой прям на полу.

Расположен гэст хаус между багой и калангутом. Я бы сказала, что на баге даже. Отличие баги от калангута, это ВОНЬ. На баге она есть, на калангуте нет. Оба курорта перенасыщены туритами, а в выходные дни еще и бесчисленным множеством местных индусов! На центральных улицах творится хаос!)) (исключения составляют закоулочки с приличными отелями). Везде говно коров и мусорка, и наглые местные!

На пляже никакой красоты. Одни только кафе. И зазывалы из каждого кафе чуть ли не за руки тебя тащит в свое заведение! русский знают многие индусы.

Калангут и бага это не ГОА! все что севернее этих деревень-это уже можно назвать ГОА. Поэтому отель не советую, главный его минус, в том что он находится на баге на центральной дороге, в этом отеле не хочется не то, чтобы находиться, даже только ночевать. Это самый дешевый отель, но лучше переплатить 10т р и отдыхать в нормальном отеле, чем в этом неуютном месте, где даже вай фая нет..не понимаю, как корал трэвл сотрудничает с этим гэст хаусом!фото поилагаю)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот это справа душ)))ужас

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
только доброжелательный хозяин
Минусы отеля
все!
Добавлено 14.02.16 01:34 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)