АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 6935
Фото: 39
Отдыхала Парой в
феврале 2016
02.02.16 - 12.02.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Были в отеле с 2 по 12 февраля вдвоем с мужем (летали от Пегаса). Отель конечно не новый, но все очень чисто и аккуратно. Начитавшись отзывов были готовы встречать клопов и тараканов, но нет! За 10 дней ни одного не видели. Постельное белье идеально чистое. Уборка была ежедневная, но сухая. Постель не меняли. Полотенца сменялись каждый день. Изначально нас заселили в номер 6019. Это был ад! Все нечетные номера выходят на кафешки-клубы, в которых до 5 утра играет (нет просто орет!) музыка. Никакие закрытые двери и заткнутые уши не спасают! Это реально особенно важно, если вы едете с детьми! Никогда не берите нечетные номера!!! Нам в итоге поменяли на номер 1026 (10 этаж с видом на бассейн) - тихо и спокойно. В отеле много индусов и китайцев (попали на Китайский новый год). Но мы там в основном только ночевали, поэтому особо не напрягались по этому поводу.

Номер. В номере 2 отдельные кровати (можно сдвинуть), телевизор, холодильник и чайник (чай, кофе и сахар почему то не дают). В ванной нет фена! Из банных принадлежностей мыло и шампунь. Воду приносят в стеклянных бутылках каждый день. Вай-фай в номере бесплатный. По скайпу звонили каждый день. Качество связи приемлемое.

Питание. Завтрак очень хороший, голодными не были. Каждый день яичница, рисовая каша, овощи (огурцы, помидоры, зелень), фрукты (арбуз и ананас), жареная картошка, лапша для особо голодных, чай, кофе и опять же рисовые десерты. Там все из риса ) Отдельно готовят какие-то китайские супы из лапши. В отеле 2 отдельных ресторана: американский (европейский) завтрак и индийский. Поэтому за завтракам индусы особо не напрягают.

Территория. А ее и нет! Только не большой бассейн, в который мы даже не ходили. Но у отеля очень шикарное расположение! Все рядышком, и макашницы с едой и до пляжной улицы недалеко. Рядом через дорогу расположен торговый центр Central Festival. Кто хочет питаться европейским фастфудом - добро пожаловать туда. Для шопинга - аналогично. Но нас полностью устраивала уличная кухня - и свежее и все-таки мы приехали в Тайланд не гамбургеры жрать. Барахло дешевле на рынке брать, так как в торговых центрах и ассортимент и цены, как у нас дома (а то и дороже). Детские вещички самые дешевые в Big C (типа нашего Ашана). Если на рынке футболочки от 100бат, то в биг си такие же по 60 бат продаются. В том же биг си можно прикупить клеветки и рыбку и сразу ее там бесплатно приготовят.

Пляж. Городской пляж Паттайи не секрет - очень грязный. Мусор и крысы... Загорать и купаться только на Ко Лан. 40-60 минут на пароме и до нужного пляжа еще минут 10. Паром - 30 бат, тук-тук на пляж - 30-40 бат (цена в одну сторону с одного человека). Так что поездка туда-обратно от пристани займет около 120-140 бат с человека. Плюс если не хотите идти пешком до пристани 10 бат на тук-туке по городу. Мы часто пешком ходили.

По отелю вроде все. Остальные впечатления от самой поездки к отелю не относятся. Если нужно пришлю карту с отметками основных магазинов и рынков.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение чистые номера
Добавлено 14.02.16 08:27 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 16.02.16

Здравствуйте, летим в этот отель 19.02. если не трудно напишите пожалуйста куда стоит сходить,на какие экскурсии съездить и где их лучше покупать..спасибо))

11:12 16.02.16

да,кстати они там номер меняют без проблем или придется ругаться?

14:27 16.02.16

Здравствуйте! Мы ездили в Камбоджу на 2 дня (впечатлило, но измотала долгая дорога), в новый Аквапарк Cartoon Network на весь день (горки ооочень суперские), морская прогулка на катамаране Dolce Vita (веселая команда анимации, еда/напитки/алкоголь были включены) - рассчитано только на русских туристов, и еще ездили с экскурсией в Бангкок. Экскурсии брали у Пегаса (цены примерно такие же как на улице). Хотя если не боитесь - то на улице возможно даже лучше. Ездили еще на бесплатную экскурсию по Паттайе - лучше б не ездили. Нас больше собирали по отелям, таскали по дорогущим магазинам и аптекам и развозили по отелям обратно... Из достопримечательностей показали только холм золотого Будды. Туда и самим можно съездить и меньше времени потратить... Остальные дни слонялись по Паттайе, загорали на Ко Лане, ездили на рыбный рынок в Наклуа, там же рядом Храм Истины можно посмотреть (500 бат вход). Советуют еще 2х-дневную поездку на реку Квай (тоже далеко ехать, поэтому туда мы уже не успевали). Непременно сходите на массаж! Только не в первый попавшийся салон! Если на крыльце сидят ярко разукрашеные девахи - массаж вам там сделают сомнительного качества. Ибо Тайским массажем можно только навредить, если вам его будет делать не специалист.
По поводу смены номера мы соврали, что я беременная - они не проверяли )) Так что без ругани обошлось. В ином случае, я б пришла с подушкой спать на ресепшен ))

09:46 17.02.16

Спасибо большое за ответ. Надеюсь что все понравится

12:19 21.02.16

Скажите пожалуйста Алиса,а с Вас в отеле брали предоплату 1000 бат при заселении?

14:32 21.02.16

Здраствуйте не подскажите в отеле сейф в номере?

15:01 21.02.16

Депозита при въезде в отель нет.

15:03 21.02.16

Сейф есть на ресепшн, прям за стойкой. Бесплатный. Мы им не пользовались, все хранили в номере - ничего не украли. Ноутбук вообще на видном месте лежал. Но как мы рисковать не советую )

20:32 22.02.16

Спасибо большое за Ваши ответы)
А еще вопросики:
а бальзам дают к шампуню?и как часто их дают,стоит ли с собой свой брать?
А завтрак с собой в номер можно брать и там его скушать?
А еще когда вас поселили в первый номер,он был такой же хороший,как и второй на фотографиях!?или они все разные,как повезет!И правда прям не реально спать в номерах которые выходят на сторону ТЦ Фестиваль?очень слышно музыку?Просто очень переживаю что достанется нам номер на ту сторону(( Вот думаю как бы сразу себя подстраховать чтобы номер дали ,там где можно тихо и спокойно спать,т.к если что последую Вашему совету и пойду спать на рецепшен))
А комаров в номере нет?или каких нибудь кусающих насекомых?

23:08 22.02.16

Бальзамов не давали. Только шампунь и мыло. Если не хотите тащить свои шампуни/бальзамы - можно всегда купить на месте в обычном супермаркете. Завтрак с собой в номер мы не брали. Обычно выносить еду не разрешается, но если честно мы и не пробовали. Первый номер был похуже и выходил он как раз таки НЕ на Фестиваль, а на кафешки и ночные бары. Номера все разные, так что как повезет. Второй номер был тихий и выходил на ТЦ Фестиваль (в приложенном фото вид из окна тихого номера - Фестиваль и бассейн). Комаров, клопов, пауков, мух, никого такого в номере мы не видели ни разу. Этаж был 10.

09:58 17.03.16

Добрый день! Каких-нибудь нововведений не произошло - браслеты на руку не начали надевать, талончики на еду не стали давать, или можно по-прежнему приходить и кушать несколько раз за утро, в бассейн пускают в купальных шортах (а то раньше толстый таец выёЖивался, что я не в плавках, а в шортах), в ресторан с улицы беспрепятственно можно пройти??? Спасибо!

13:21 17.03.16

Браслетов не начали надевать, талончиков на еду нет, но при входе в ресторан спрашивают номер комнаты, в которой ты проживаешь. Смысла кушать несколько раз за утро я не вижу. Мы в отеле не сидели, кушали утром один раз и уходили гулять до вечера. В бассейн мы не ходили ни разу, хотя на входе нарисовано на табличке, что в шортах купаться нельзя (думаю не пустят в них). В любом бассейне есть дресс-код по одежде. Вы ж не в Турции в конце концов. Так что можно одеть и то, что подходит по их правилам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация