АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.10
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20835
Фото: 121
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис...Махдия...

Во-первых, отдых удался! Мы прилетели компанией 7 человек включая детей.Я была с маленьким сыном.Нам 4 годика.Сразу напишу-мы настроились на 3 звезды, а получили все 4+. Отель не новый-это видно, но получив внимательное и приветливое отношение персонала,море и солнце, были довольны всем!

Прилет был очень рано и в этом отеле номер получили все сразу.Улетали потом поздно и продление номера было без проблем - 20 долл.(наверно можно и дешевле). У меня в номере было 3 кровати. Номер хороший и у меня работал кондиционер сильнее (я иногда мерзла от него), а некоторые говорили, что не справляется кондиционер в их номерах с жарой. Еще меня устроил номер видом НЕ на море,т.к. маленький ребенок днем спит, а все номера с видом на территорию отеля и море попадают под музыку,шум и веселье.Телевизор работал-один наш канал там есть и платить за него не надо как написано в буклетах. А вот за мини-холодильник вроде надо и вам его привезут в номер.

Территория зеленая,ухоженная. Пляж песок,вход в море хороший, обещанных медуз в это время не было. Море теплое, холодным оно стало в предпоследний день отъезда 8 сентября, надеюсь потом оно опять потеплело. Пляж охраняется, но усиленно мусор не собирается.

Персонал вежливый, внимательный. Ничего не могу плохого написать о них.Ребята - аниматоры вообще "душки" и работают весь день.Скучать невозможно.

По питанию: все съедобно. мясо, рыба есть всегда.Мороженое через день /два за ужином. Для детей макароны без всяких приправ,каши. И так как это 3 звезды, ассортимент не большой,но достаточно. Единственно что,я люблю сладкое с чаем, а здесь почему - то не предусмотрено в ресторане чай и кофе на обед и ужин . Чай можно взять, но идти за ним надо в бар. Пиво,вино-все пьется нормально, а вот соки,даже из пакетов, как водой разбавленные. Но ,признаюсь честно, это не напрягало нас.

Экскурсий предлагают не мало. Я со своим маленьким ездила в Карфаген и в Эль-Джем. Очень хорошие экскурсоводы, ребенок у меня вообще доволен камнями и развалинами (во всех карманах рубашек и брюк по приезду я обнаружила камешки-сувениры). Но не особо дешевые экскурсии.Кому интересно:Сахара (2 дня) получается 150 долл., Карфаген 52 долл.(с обедом),Эль-Джем - 30 долл(без обеда). На экскурсию с фолькл. шоу+зоопарк (52 долл) не советую. Я не ездила,но те кто был,остались не довольны: танцовщица была таже самая ,что у нас в отеле на вечерней программе. Так что вы все это и в отеле увидеть сможете.

Вообще,если писать подробно,то много можно рассказать.А лучше съездить самим,насладиться теплым морем,солнцем,местной культурой и обычаями (а это отдельный рассказ).

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.02.16 15:10 (2 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 02.07.16

Добрый день, а кто Вам обещал медуз в Махдии а августе-сентябре?)) видимо ваш менеджер )))))))))) в августе-сентябре медузы в районе Монастира, Хаммамета и Сусса, а в Махдии в основном в Июле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация