АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5174
Фото: 16
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
20.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были там с мужем по делам в командировке. Останавливались...

Были там с мужем по делам в командировке. Останавливались на 2 дня. Отель очень понравился! У нас были завтрак+ужин. Еда как местная, так и европейская. Это было большим плюсом для меня, т.к. я не очень люблю национальную кухню. Все было вкусно и качественно.

Номер у нас был просторный, с видом на город (на фото виды из окна). В номере, естественно, было всё, что причитается: одноразовые наборы с расческой, зуб. пастой, щеткой,пилкой д/ногтей, ватн.палочками и прочим.Фен, чайник, стаканы, чай-кофе-сахар, ложки, тапочки, халаты. Был отдельно душ, отдельно ванна.

В номере очень красивый фарфоровы набор для заваривания чая. Так же к нему особый коллекционный чай, но если его завариваете, то это за доп.плату. Мы не гурманы, пробовать не стали. Нас устроил обычный бесплатный гринфилд.

Так как попали на время проведения осеннего фестиваля полной луны, то нам в подарок ежедневно приносили мункейки. Мелочь, а приятно.

Отель расположен прямо на побережье залива. По ночам с набережной можно былы наблюдать шикарный вид огромной луны, опускающейся в океан. Прогуливаясь вдоль дороги, в траве увидели ёжика, и это в 11-миллионном Циндао!

В вечерний отлив вода уходила и обнажались камни, в которых плавало и скакало множество мелких морских обитателей. Мы с мужем их ловили, рассматривали, фотогрфировали для сына, т.к. он большой любитель всего такого.

Так же в 5 минутах расположен городской пляж, с утра много людей там купается и делает гимнастику. Кругом очень красивая природа - пихты, кедры, сосны, туи, живописные обломки скал.

Единственное, что не понравилось, - это курение (и в номерах,и в лифте, и в коридоре, и в фойе, на рецепшене...) Но это не минус самого отеля, а всего Китая, т.к. курят везде и всюду, никаких запретов.

Лена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.02.16 11:00 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация