АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 9129
Фото: 46

Серебряный статус

3 359
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2015
26.05.15 - 05.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Норм.

Прошу не писать отзывы на мое суб#ективное мнение по этому отелю. Пишу для тех, кто хочет поехать в Салоу в мае месяце. Хотели попасть в отель Бест Лос Анжелес, но были жестко привязаны к датам прилета-вылета и поэтому попали в этот отель. Заселение без проблем, номер с балконом, с видом не на бассейн, не очень большой для 4-х человек, все работало без нареканий, сейфа нет. Питание брали завтрак-обед-ужин, разница между завтрак-ужин за 10 дней составляла на всех 9 тыс.р. Вся "путевка" обошлась на 9 ночей то ли 110 то ли 115 тыс. руб. С вылетом из Москвы. Поесть в кафе в Салоу стоит примерно 15 евро на человека. Бассейн в отеле нормальный, анимация присутствует, но слабая, в общем ни о чем. Разливное пиво возле бассейна есть, дорогое. За еду можете не волноваться, выбор большой, все вкусно и достаточно разнообразно. Шампанское на завтрак не видел, вино стоит примерно 7 евро (не плохое), в магазине немного дешвле (в магазинах выбор вина очень большой, а крепкие напитки больше похожи на какую-то паленку, пробовать не решились).

Расроложение: Реально отличное. До пляжа очень близко, прогуляться есть где, много кафешек, магазинов и т.д. До главной набережной (где фонтаны и другая движуха) шаговая доступность. См. Гугл карты.

Море: Песок действительно прикольный, переливается в воде, вход пологий, рыб видели, но с маска напрочь не нужна. Первые дни можно было купаться, 20-22 градуса. В районе 1 июня температура упала где-то до 18 градусов. Прсто жесть, но так как пришли на море, полезли купаться с младшей дочерью ( двое со всего пляжа, остальные все загорали). Через 2 дня либо течение сменилось, вода стала очень теплой, из моря не вылазили целый день.

Экскурсии: 1. От отельного гида брали катамаран, переносили по дате 2 раза ( понравилось, загорали, ныряли, купались, шампанское, пиво сколько хочешь) 2. От [удалено модератором] ездили в Барселону на обзорку . Кто первый раз помоему то что надо. Был кубок короля по футболу Барселона-Атлетик из Бильбао. Баски- милейшие ребята, 50 тысяч фанатов, пьют пиво, веселятся, ни одного эксцесса 3. В Порт Авентуру ездили на автобусе от отеля. Одного дня мне кажется хватит за глаза. Больших очередей не было. Ребятам, с давлением как у космонавтов, рекомендую не переусердствовать с шамбалой и башней, а то отдых может быть испорчен. 4. Ездили в Ниццу, Монако, Канны на авторскую экскурсию с ночевкой в Сан-Ремо. В один конец примерно одна тысяча километров. Выезд ночью, приезд после 24 часов. Интересно. Покупали на улице возле моря (если смотреть на море, то слева на бугорке). Вообще продают экскурсию все, но попадают все в один автобус( жильцы Сан-диего первыми садятся, таковы маршруты). Еще есть экскурсия с ночевкой в Ницце. 5. Жена с младшей дочкой были в аквапарке возле Порт Авентуры. Говорит понравилось. 6. Самостоятельно ездили в Таррагону, погуляли, посмотрели, недалеко и классно.

Салоу: Красивая набережная, спокойная атмосфера, симпатичные фонтаны, по русски все понимают.

Пивчагу лучше покупать в сетевых магазинах упаковкой ( около 0,4 евро зо банку). Возле отеля крупных магазинов не видели, а в Барселоне и Таррагоне есть.

Добавлено 16.02.16 23:05 (3 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (9)