АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.15
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5595
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2016
15.02.16 - 17.02.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Отель!

Всем добрый день! Сейчас нахожусь в этом отеле. Очень нравиться! Приехали в отель часов в 11 утра, зарегестрировались и пошли гулять (заселение с 14часов). Чемодан заперли в багажной комнате. До Карлова моста идти минут 7-10 через Кампу. Очень быстро, удобно и душевно. Далее через мост и ты в старом городе! Погуляли немного, навестили дракончиков, которые живут в башенках Тынского храма на Староместской и обратно. Если топать по Кармелитской, по-правой стороне, можно зайти к "Фердинану", отведать"Семь пуль". Очень вкусное пиво. Да, кстати, этот Фердинанд понравился больше, чем на Оплеталова. Вернулись в отель где-то в половине третьего, сразу попали в номер. Он небольшой, но очень уютный. Единственный минус-душ зафиксирован и снять его нельзя. Очень сложно не замочить волосы, принимая душ, если нет в планах мыть голову. А так все очень хорошо, очень удобный матрас, а это важно, когда целый день ходишь. Ночью спина действительно отдыхает. В номере есть фен, но нет холодильника и сейф почему-то без замка. Имейте в виду. Окна выходят на улочку перпендикулярную той, по которой ездят трамваи, так, что очень они не беспокоили. Летом жили в отеле "Виктория" в Жижкове, вот там трамваи прямо в номер заезжали, по нашим ощущениям. Завтрак для трешки великолепный. Свежие овощи, салатики, мясная и сырная нарезка, различные холодные закуски, несколько видов выпечки и свежие фрукты(яблоки, хурма, грейпфруты, даже свежий ананас. Такое питание мы видели только в "четверке" "Грин гарден" несколько лет назад. Отель очень всем советую-при невысокой цене-и расположение и сервис вполне достойные. В комнате тепло. Даже немного приоткрываем окно. А теперь немного о Праге... Побывали в зоопарке- это восторг! Он очень большой и создан с такой любовью, все продумано, животные ухоженные, они прямо рядом-рядом! Мы, взрослые, остались очень довольны, получили такой заряд положительных эмоций! Очень советую поехать туда с детьми. А ещё посетили Лорету. Внутри очень расиво. Экспозиция сокровищ потрясла-алмазная дароносица это нечто! Если у кого-то есть вопросы- пишите, с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
расположение питание удобный матрас
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.02.16 21:06 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 21.11.16

Ирина, добрый день!
Подскажите, до центра не напрягало идти? Если, например, каждый день ходить до центра, не покажется далеко ? ))

15:07 21.11.16

Добрый день, Алена!
Нет, до центра было не далеко-если выйти из отеля направо, по улочкам и мостику можно было попасть на остров Кампу. Там очень уютно было прогуляться, а с него сразу попадаешь на Карлов мост и, вуаля, ты уже в центре.

07:23 22.11.16

Ирина, спасибо за ответ)) можно еще спросить по поводу одежды?? Вот в зимний период, мы планируем в декабре, зимнюю одежду с собой брать или все же осеннюю лучше??))

15:41 22.11.16

Лучше одевать что-то теплое, но легкое и непромокаемое-один раз когда мы ездили в январе было -5, о в другом году+8. Может идти снег с дождем. Если у Вас будет возможность, перед поездкой посмотрите прогноз погоды на сайтах Gismeteo или Intellicast (на втором сайте погода точнее). И, обязательно, удобная обувь - по каменной мостовой лучше без каблуков.

12:08 23.11.16

Спасибо огромное!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)