АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3302
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
07.02.16 - 14.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 7 по 14 февраля 2016. Отель очень...

Отдыхали с подругой с 7 по 14 февраля 2016. Отель очень понравился: чистенький, уютный, ухоженный, с удобной и продуманной планировкой. 2-х местный номер с кухонкой и балконом. Кухонка крохотная, но в ней всё предусмотрено для готовки: плитка, микроволна, кастрюля, сковородка, салатник, посуда, вилки-ложки, очень удобные наточенные ножи, разделочная доска, открывашки, губка с гелем для мытья посуды, салфетка для уборки стола. Всё чистенькое, аккуратное. И даже необходимый набор специй: соль, перец и полная сахарница. Холодильник тоже чистый новенький. Балкон широкий, со столиком и стульями. Ограждение прозрачное и не мешает обзору. Очень приятно посидеть за завтраком или просто за чашечкой кофе. Довольно просторно, и расположено так, что соседние балконы оказываются вне поля вашего зрения, как и вы для других. Также на балконе имеется сушилка для купальников. Очень удобно. На солнышке всё моментально сохнет. В номере большой ТВ, шесть русскоязычных каналов. Довольно вместительный шкаф, бесплатный сейф. Широкая кровать с удобным матрасом, удобными подушками. Всё очень комфортно. Уборка номеров ежедневная и качественная. Сантехника новая, чистая, современная. С полотенцами проблем нет - меняются тоже ежедневно... Территория отеля ухоженная, много зелени, пальмы, мандариновые деревца, герань. На ресепшн обслуживание безукоризненное, просьбы исполняются незамедлительно, почти весь персонал говорит по-русски. Окружение отеля довольно живописное. Вокруг находятся солидные "пятерки", например Хилтон. Всё рядом: и пляж, и магазины, и променад. Кстати, о пляже. Это, наверное, единственный минус! Слишком ограниченная территория. Сейчас не сезон, но заняты практически все шезлонги, и трудно себе представить, что тут делается, когда наплыв отдыхающих в самом разгаре. Очень узкая прибрежная полоса! Но само море превосходно: чистейшая прозрачная вода до самой цепочки буйков. Дно просматривается даже без маски на несколько метров вглубь... В общих чертах довольно приятный курортный городок, очень доброжелательное местное население, легко идут на контакт, готовы оказать помощь, ответить на вопросы, что-то подсказать. Впечатление от поездки самое позитивное, замечательное настроение, и мощный прилив положительных эмоций. При возможности обязательно воспользуюсь случаем вернуться сюда.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё очень комфортно и радует глаз.
Минусы отеля
слишком маленькая сковородка в наборе посуды. маленькая территория пляжа.
Добавлено 19.02.16 11:43 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 25.02.16

Юлия, а какова погода? Температура моря и воздуха?

04:43 25.02.16

Мы были с 7-14 февр. Приехали неудачно - на резкое похолодание. Воздух был +16. Но через пару дней погода постепенно восстановилась. На закрытой территории отеля около бассейна можно было довольно комфортно загорать, и даже подгореть немного. А у моря первые дни было по прохладней. Но купаться, наоборот, в море было теплее. Думаю, градусов 20 вода была точно, а вот бассейн без подогрева был значительно холоднее. И мы вобщем- то все дни купались только в море. В бассейн окунались пару раз, когда загорали с утреца и до обеда, потом было уже очень жарко и мы шли на море до вечера. В последние 3-4 дня воздух был 25-27-29 соответственно. Но это днем, а вечера все же посвежее - думаю около 18- 20.

23:14 26.02.16

Спасибо, за ответ.

17:53 28.02.16

Скажите пожалста - если вы знаете - где или у кого брать экскурсии? на Мёртвое море , в Иерусалим ? и сколько они стоят ? Спасибо.

21:03 28.02.16

Когда вы пойдете гулять по променаду, вам на каждом шагу будут предлагать разные экскурсии. Мы, к сожалению, "купались" на байки нашего гида и приобрели все экскурсии у него, о чем незамедлительно пожалели. Ценник был завышен БОЛЕЕ чем вдвое! А наши мудрые соседи съездили по тем же местам и судя по их рассказам, получили те же удовольствия. Так, в Иерусалим ( с посещением Вифлиема, реки Иордан и 2 часовой остановкой на мертвом море) реально съездить за 50 баксов, а мы отдали 110, при этом на мертвое море нас завезли всего на полчаса, да и то только в магазин, даже к воде подойти не дали, не то что окунуться! Так что не доверяйте своим встречающим - разводят без стыда. Насколько мы успели пообщаться с теми, кто ездил с "уличными" экскурсоводами, да потом еще и просто с местными гражданами, эти "левые" поездки ни в чем не уступают нашим лицензированным. Народ вообще в своей общей массе очень приветливый, отзывчивый, доброжелательный и легко идет на контакт. Все через одного говорят по-русски, сами предлагают какую-то помощь, что то подсказать, показать и т.д. Это туристский город - понятно, что к приезжим там очень благодушное отношение. И это очень позитивно сказывается на общем настроении. Ты приехал отдохнуть - у тебя, отдых, у тебя праздник, и тебя все любят! Так что не отдавайте сразу деньги за предлагаемые вам легальные экскурсии, возьмите тайм аут, и смело идите на променад, уверена, что все названные цифры вам можно будет поделить на два.

10:12 02.03.16

Юлия - вы пишете , что были вдвоём с подругой - а про кровать, что она как я поняла - была одна. То есть вы вдвоем спали на одной кровати ? не могу увидеть номера с двумя раздельными кроватями. Подскажите пожалуйста - реально ли там номер с двумя кроватями или там везде одна большая ? В номерах студиях я имела в виду ?

14:27 02.03.16

Ольга, проблемы нет. Сначала мы тоже попросили переселить нас в номер с отдельными кроватями, но дело в том, что 1 большая кровать - это ни что иное как сдвинутые вместе две односпальные, они легко раздвигаются. Но нам было достаточно того, что вместо одного общего большого одеяла нам дали каждой отдельное. Мы даже и раздвигаться не стали, потому что площадь кровати довольно просторная, и мы совершенно не мешали друг другу.

12:25 16.11.16

Юля, здравствуйте! А не подскажете по поводу поездки с экскурсией в Иорданию? В Петру? Если без туроператора, опасно? И действительно дешевле у "нелегальных" экскурсий? У ТО - 190$ за человека с обедом и экскурсией.

19:32 16.11.16

Здравствуйте, Оксана! В Петру мы не ездили, поэтому конкретно об этом маршруте от себя сказать ничего не могу. Но судя по отзывам наших соседей, "левые" экскурсии отличаются от легальных только более привлекательным ценником. В остальном экскурсии абсолютно идентичны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)