АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 34
Читательский охват: 15541
Фото: 193
451
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2016
01.01.16 - 09.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Чисто в отеле, в номерах. Нормальная звукоизоляция. Зелёные ковры с растительными мотивами(папоротник, сфагнум) приятные, тоже идеально чистые. Окно во всю стену, светло. В номере всё работает. Порадовало большое количество вешалок в шкафу(девушки поймут). ТВ - литовские, русские, польские и немецкие каналы. Холодильник есть. Сейфа нет.

Народу сразу после Нового года немного, потом стало больше. Контингент - литовцы, русские, поляки, французы. Были и пенсионеры, и парочки, и семьи с детьми, и молодёжные компании(небуйные).

Лечение хорошо организовано, врач толковый. Сразу выдают понятную распечатку с расписанием процедур, можно договориться на удобное тебе время, в очереди на процедуры сидеть не приходится. Делала обёртывания с местной грязью для суставов и посещала солевую комнату. Чисто, приветливые сотрудники.

Отличный аквапарк! Красивый дизайн, всё такое извилистое в стиле модерн. Бассейн небольшой, но плавается в нём хорошо.Впечатлила пещера с потоками воды сверху. Понравились разные бани.

Друскининкай понравился тоже, милый городок, есть где погулять. Больше всего гуляла по дорожке вдоль Немана в сосновом бору. Кстати, бор по-литовски - "пушинас". Называю так свою кошку теперь:)))). Дорожка благоустроена - асфальт, фонари, скамейки. Не повезло с погодой только, были сильные морозы. В парке была наряжена живая огромная ёлка, а рядом вертеп с живыми барашками:) Недалеко киоски с сувенирами, купила там керамику. Есть мемориальный музей Чюрлёниса(пара деревенских домиков). Прямо у отеля - маленький кирпичный собор, ближе к лесу - православная церквушка. Местные люди улыбчивые, охотно говорили на русском, никто не кричал:"Свинья-оккупант, гоу Россия!"

Кормят вкусно, шведский стол. Еда качественная, есть необходимое - закуски, салаты, овощи, мясо, гарниры, фрукты, сладости. Обильный завтрак. С удовольствием ела картошку и салаты с картошкой(винегрет,оливье). После того, что приходится есть в Москве - часто попадается то ли израильская, то ли американская(водянистая, горьковатая) - это была настоящая КАРТОШКА!!! Вкус из детства. Запомнился ещё творог и ароматный хлеб.

В корпусе гостиницы "Друскининкай****" можно пользоваться компьютером у ресепшена(это единый комплекс с "Лиетува***"). Сразу у этого корпуса - неплохая пиццерия. У озера ресторан литовской кухни "Форто Двавас", сестра с мужем ходили туда есть знаменитые цепеллины.

Недалеко есть большой супермаркет и там же аптека - из отеля идти налево до озера(до главной улицы), потом ещё раз налево. По дороге(на углу) очень милое кафе "Сити кофе", вкусный глинтвейн, душевные хозяева. Ещё больше понравилось кафе в другой стороне, "Кофе инн", уютное, можно с животными, цены смешные даже в пересчёте на евро.

Подойдёт тем, кто хочет отдохнуть душой и подлечиться в тихом месте с красивой природой.

Добавлено 20.02.16 04:53 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)