АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6658
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 853
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
10.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Petfect

После неудачного опыта в Турецком отеле, я выбирала место для отдыха с детками чрезвычайно тщательно. Турция исключена из списка желаемых стран. Рассматривала Грецию, Кипр, Испанию и Италию. Но Греция по всем пунктам лучший вариант, а потрясающий отель Элизиум это лишний раз подтвердил!

У нас с малышами был двухкомнатный номер на этаже "Премиум", у родителей - улучшенный стандарт с чудесным видом на море и горы. В обоих номерах по приезду ожидала приветственная бутылка вина. В номерах всегда была чистота и порядок, горничные знали, когда мы уходим на море, когда детки спят, и проводили уборку в наше отсутствие, не доставляя каких-либо неудобств! Каждый день в номере ждали какие-то маленькие приятные угощения - будь то фрукты, пироженки или канапе - старшенький уплетал за обе щеки!) Полотенца менялись дважды в день, любые просьбы и пожелания мгновенно удовлетворялись!

Единственно, не совсем устроила детская кроватка (младшей 1 год) - вместо нормальной кроватки (думаю, отель такого класса может себе позволить деревянную кровать), для малышки поставили шуршащий манеж, а вместо матраса - сложенные в несколько раз пледы. Крохе, конечно, это не помешало, спала она прекрасно, но могло быть лучше.

Питание у нас было all-inclusive (хотя обычно берут завтрак-ужин шведский стол, а на обед ездят в город или кушают в ресторанах отеля, но цены высокие). Всегда можно найти, чем накормить ребенка. В ресторане безумно понравились бараньи ребрышки! Шведский стол - очень богатый и на любой вкус! Спасибо поварам! Персонал отзывчивый и доброжелательный!

Отдельную благодарность хочу выразить: Manolis, Tasos, Elizavet, Kiriakos, Michael, Nadia, Maria, Sotiris, Ilias, Stavros, Marilena, Niki, George Volas!

Бассейн был холодный, но море полностью компенсировало этот недостаток. Пляж замечательный! Чистая вода, всегда есть свободные лежаки, пологий вход хорош для деток. Я редко люблю плавать в море, больше предпочитаю бассейны - здесь же все было наоборот. Плюс - благодаря тому, что отель расположен около горы - море большую часть времени было спокойным. ВОдные развлечения типа парашютов, водных мотоциклов и прочего - находятся далеко, что тоже плюс для семей с маленькими детьми.

С детками постарше и молодежи здесь будет скучно. Основная публика в отеле - пожилые пары, молодые пары (которые хотят побыть вдвоем в тишине) и семьи с малышами. В отеле царит тишина и умиротворение. Любой

Детская площадка совсем крошечная, анимации днем я не заметила. Зато вечером в баре на пляже - можно насладиться потрясающими музыкальными вечерами (я это делала сидя на балконе, поскольку малыши уже спали)! Выступающие коллективы как на подбор! Музыка до 11 вечера, где-то до 12 может доноситься музыка из соседнего тусовочного отеля.

Напротив отеля есть автобусная остановка. До города можно также добраться на такси. Или до Фалираки (10 минут езды), или до Родоса (30 минут ехать). Также на такси можно доехать до супермаркета, где есть детское питание и подгузники. В отеле тоже есть хороший супермаркет! Поблизости находится аквапарк.

В течение двух дней нашего прибывания был шторм, но это никак не испортило нашего впечатления!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Yana оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж питание
Минусы отеля
манеж вместо кроватки для малышей
Добавлено 20.02.16 11:39 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Ostanko (3)