АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 28
Читательский охват: 14327
Фото: 167

Серебряный статус

3 862
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей в Санта Сусанне

Были в отеле с 10 по 20 сентября 2015г. Отель понравился, в нем тихо и чисто, в ресторане очень вкусно. Всему персоналу спасибо. От отеля до моря минут 7-8, до ж/д станции минут 12-15. В Барселону ездили на электричке (ходят каждые полчаса, время в пути - 1ч15м).

Отель – гостиница с бассейном и хорошим питанием. Отель могу порекомендовать для тихого семейного отдыха. Есть русскоговорящий персонал на ресепшен и в ресторане. Аниматоры и бармены по-русски не говорят. В отеле работает команда аниматоров, но их работа зависит от контингента отдыхающих - во время нашего отдыха отель был заполнен голландскими и германскими пенсионерами, которых кроме пива мало, что интересовало – в отеле вечером было скучновато. В данной местности отельная зона не перемешивается с городскими кварталами. Вдоль отелей пешеходная дорога от ж/д станции Сусанны до городка Малграт, с уличными кафе, магазинами и сувенирными лавками. Вся вечерняя тусовка проходит по этой улице, в кафе «живая» музыка. Днем можно проехаться на экскурсионном туристическом поезде (остановка слева от выхода из отеля).

Туристический сбор оплачивается при заселении (в этом районе Каталонии – 1 евро за сутки с человека, максимально взимается 7 евро, независимо от количества дней).

Жили в стандартном номере с видом на гору и городок Санта Сусанна. В номере сейф и холодильник (платные). Чайника, посуды (кроме 2-х стаканов), одежной щетки, ложки для обуви в номере нет. Набор для чая предоставляется платно. На балконе нет ничего для сушки, рекомендую захватить бельевую веревку и прищепки. При размещении в номере «привеледж» (доплата 19 евро с человека в сутки) вам предоставят: браслет, спец.места у бассейна, полотенца для бассейна, бесплатный Wi-Fi, бесплатное посещение СПА-центра. При размещении VIP дополнительно к этому предоставляются спец.места в ресторане. При выезде из отеля (пока ждете трансфер) вещи можно оставить в камере хранения: на полке (бесплатно), или в закрываемой ячейке (платно), ключ на ресепшен.

Питанием в отеле остались довольны. На продуктах отель не экономит. Специализированного детского меню в сентябре не было, скорее потому, что детей практически не было. За завтраком все напитки (включая шампанское) бесплатно, в обед и ужин все напитки платно. Вино в ресторане от 8 евро за бутылку, недопитую бутылку можно унести с собой или оставить в ресторане «в резерве» (вешают бирку с номером комнаты) и допить позже.

Напротив отеля (за полем): справа – фонтан, слева - магазины (продукты, одежда, обувь, прокат авто). Магазины больше ориентированы на местных (продавцы по-русски не говорят), цены вполне демократичные (в Carrefour пиво от 0,7 евро за банку, вино от 1 евро за бутылку, хамон от 15 евро за кг). В Vine Palace можно купить вино на разлив (с дегустацией). Воду покупали там же.

В Барселону ездили на электричке. На платформе в башне билетный аппарат работает только по карточкам. За наличные деньги билеты продают в билетной кассе (киоск напротив башни через автодорогу, вывеска с белой буквой R в оранжевом квадрате). Покупаете билет «туда-обратно». Если планируете ездить несколько раз, то гораздо выгоднее купить на 10 поездок (Bonotren). По одному билету можно ездить нескольким человекам, билет нужно прокомпостировать столько раз, сколько вас человек. Билет необходимо обязательно закомпостировать, иначе будут проблемы на выходе. На ж/д станции в Санте нет турникетов, билеты компостируются в специальной оранжевой стойке (стоят на ж/д платформе и в билетном киоске). Если планируете совершить экскурсию по Барселоне на туристическом автобусе в билетном киоске можно купить комплексный билет, по которому проезд в электричке будет бесплатным. Также в этом киоске можно купить билеты на метро, но только на 10 поездок.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Санта-Сусанна

Фото туриста отеля

Прочее

Переход в город через автодорогу оборудован лифтом

Фото туриста отеля

Прочее

Туристический паровозик

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Алексей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.02.16 02:12 (3 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация