АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8280
Фото: 8
82
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2016
01.01.16 - 07.01.16
- Не рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хватает внимания к отелю со стороны менеджмента и разочарована состоянием номера.

С первого взгляда отель, конечно, впечатляет. Он очень большой, с видом на залив, в двух шагах от станции метро (кто не захочет тратиться на такси, спокойно может добраться из аэропорта и не замучается с чемоданами, мы очень устали и заплатили 370 долларов в отель и 250 из отеля). Если хотите воспользоваться такси, там есть станция таксистов, ресепшен поможет взять.

Из явных плюсов - расположение, инфраструктура, великолепная кухня на завтраках на шведском столе (европейская, китайская, индийская). Есть спа, не пользовалась услугами, в отеле несколько ресторанов. Хорошая кровать с одни матрасом и хорошим постельным бельём. Комплимент для клиентов - чистка и полировка обуви бесплатно, сделали на высшем уровне.

Из минусов - платный и дорогой wi-fi (я была в шоке 140 долларов в сутки), причем тут же в торговом центре в кафе он бесплатный. Всё что экстра (два адаптера, а не один) тоже будет стоить денег, и ощутимых. Довольно дорогой депозит - 600 евро.

Номера просто ужасные - крошечные, обшарпанные, окна не открываются, балкона нет, там одному-то человеку развернуться негде, не то что двоим, уборка отвратительная, я нашла упаковку от презерватива, трусы под кроватью на полу, мы просыпали кофе, так с этим кофе на ковролине и жили до выселения, пыль не вытирается. В сан.узле не душ, а ванная, не внушает доверия её санитарное состояние, без закрывашки для стока разумеется, очень неудобно, зачем тогда их вообще ставили, если нет возможности принять ванну?

Iuliia оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение инфраструктура кухня
Минусы отеля
грязно крошеный номер ошарпанность
Добавлено 22.02.16 10:02 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация