АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.16
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 30
Комментариев: 0
Читательский охват: 34868
Фото: 37

Бронзовый статус

2 984
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое местечко

Сразу хочу сказать что Метаморфоси отличное место для бабушек с малышами: вся деревенька 3 улицы 2 переулка: тишина ,отсутствие транспорта, пьяных туристов это как раз для детишек. Мы отдыхали следующим составом: мы с мужем, бабушка ( моя мама), няня и трое детей: 13 лет и двое по 3 года. Мы с мужем жили в основном здании: крошечный номер, крошечный балкончик, маленький бассейн. В коридоре свиты гнезда видимо стрижами и под ними всегда извините много птичьего помёта. Много лестниц постоянно поднимаешься-спускаешься. Остальная компания жила в апартаментах метров 150 до основного здания. Апартаменты отличные: два огромных балкона, две спальни, гостиная-кухня. Каждый день уборка. В апартаментах есть все: от стиральной машины до утюга. Для семьи лучшего варианта не придумаешь. Рядом магазинчики со своими пекарнями, фруктово-овощные лавки, в магазинчиках и фарш тебе накрутят и молочное получше посоветуют. Брали машину ( на ресепшн договаривались) поэтому были абсолютно самостоятельны. Часто ездили в Никити, Ситонию по периметру объехали: красиво, доброжелательно ленивый народ, все улыбаются.

Завтраки никакие через несколько дней мы с мужем ходили завтракать к нашей семье в апартаменты, хотя бабушка ещё долго порывалась на завтрак придти в основное здание. Но после того как увидела как какой то малец облизал общую ложку с джемом и положил её обратно охотку отбила. Покушать вкусно можно в ресторанчиках на первой улице цены не особо кусаются.

Пляжик не очень, грязненько видимо из за кризиса экономят на персонале. Лежаки платно, до пляжа идти минуты 3-5 от основного здания.

Резюме: если выбираете тихий спокойный отдых для семьи с малышами берите апартаменты Симеон и будете довольны. Главное здание не советую , не комфортно. Да, в апартаментах нет wi fi, но ужин на балконе возмещает это неудобство и потом можно на ресепшн пользоваться wi fi сколько угодно.

P.S. Наблюдали в течение месяца как вновь прибывшие в первый вечер при макияже и нарядные выходят на променад который при любом раскладе длится не более 30 минут ( ну некуда идти!) а уже на следующий день вечерние платья убраны и все зажигают в шортах!

Добавлено 22.02.16 11:30 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация