АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2806
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Крыму были семьей летом 2015 и еще осенью по работе...

В Крыму были семьей летом 2015 и еще осенью по работе несколько дней. Оба раза останавливался в одном отеле в Ялте – Рипарио. В сезон все интенсивнее жизнь кипит, но и в сонной Ялте есть свое очарование.

Заказ был сделан через сайт фирмы Ласпи из Севастополя. Заказали сразу и авиабилеты, и трансфер. Приятная девушка Наташа очень подробно все рассказала, спасибо ей за то, что прислала фотографии и мы смогли точно определиться с номером. За скидку тоже спасибо! Когда ехал осенью, тоже заказал через Ласпи, по цене тоже, что и в отеле, а обслуживают на все сто.

По отелю. Если ваш бюджет – картонные домики на песке, вам лучше выбрать другое место. Рипарио - большой, современный отель со своей территорией. Большой пляж в двух шагах от корпуса. Сервис соотвествует заявленному – в номерах чисто, есть полотенца, в том числе для пляжа и все банные принадлежности. Советую бронировать номера Модерн, летом у нас был 2-местный Comfort в серо-синих тонах, очень просторный, с новой мебелью, для ребенка предоставили еврораскладушку. Был кондиционер, сейф. Удобно, что есть мебель на балконе, вечерком можно посидеть, подышать. Насчет уборки – все вовремя, а главное честно! Как-то раз оставили телефон на кровати. Пришли, номер убран, телефон так и лежит, никто не тронул.

Насчет питания – это шведский стол, не могу сказать, что слишком разнообразный, но повара стараются и все были довольны. Особенно ребенок, т.к. из десертов помимо фруктов давали мороженое ) Когда приезжал в командировку, заказывал только завтрак.

Территория, как уже писал – большой парк, есть где погулять. Есть бювет с минеральной водой, ее можно пить бесплатно. Для этого надо сделать карту в СПА. С этой же карты можно расплачиваться в баре на пляже.

Wi-Fi в номерах на территории, не всегда стабилен, правда.

Ребенку понравилась анимация и вечерние программы, хорошая заводная команда, надеюсь, они же будут и этим летом. Можно брать экскурсии по Крыму в отеле, а можно и своим ходом, до Ялты всего 20 минут на маршрутке и ходят они регулярно.

Ставлю Рипарио и Ласпи большой щедрый плюс.

Добавлено 23.02.16 15:09 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 06.06.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где можно поесть вне отеля? Думаем что брать - только завтраки или завтрак-ужин... Что посоветуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex_touristd48 (2)