АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 764
Фото: 5
764
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2016
01.02.16 - 23.02.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, остались довольны. Хочется отметить хороший...

В целом, остались довольны.

Хочется отметить хороший, приветливый и отзывчивый персонал.

Понравились мягкие и удобные кровать, подушки, одеяла (в меру теплые). Выспались отлично, несмотря на штормовой шум моря. Расположение отеля порадовало, самый центр Янтарного. Из отеля выход сразу в парк и далее на променад.

Отель располагается в красивейшем здании, интерьеры очень понравились, все на высшем уровне. Даже стандартный номер отличался дорогой и элегантной фурнитурой.

Парковка удобная.

В отеле имеется спа-центр, в котором помимо привычных сауны, хамама, бассейна можно насладиться чаепитием. Бассейн с видом на парк, но, к сожалению, он не предполагает заплывов на дистанцию (диаметр 5 метров).

Воспользовались услугой массажа. Цена адекватная, впечатление наилучшее. Лучше записаться заранее.

Почти все время проживания в лобби-баре играла живая музыка.

Есть определенные замечания по самому отелю, они, конечно, никоим образом не омрачили наше пребывание, но подправить стоит.

Данный отзыв, конечно же, субъективен, поскольку отдыхали в аналогичном отеле в Ольштыне, у которого было 4 звезды. Так что, есть пища для сравнения и размышления. Оставались на одну ночь, номер Deluxe (самый простой).

1.Первое, что бросилось в глаза, это пол в ванной комнате. На фоне очень чистого номера, пол в ванной хоть был чистым, но весь в каплях, разводах и следах обуви или тапок, вероятно уборщицы.

Надеюсь, просто так совпало со сменой какого-то конкретно уборочного персонала.

2. На мой взгляд, отель имеющий статус 5-звездочного, должен в каждый номер поставить чайник и элементарный кофе/чайный набор. Правила пожарной безопасности и т.д. вполне понятны, но полыхнуть и короткое замыкание от зарядки телефона может. Однозначно исправлять.

3. Джакузи:

Температуру желательно сделать повыше, все таки, в джакузи греются, массажируются, температура 27 градусов как в бассейне не располагает к тому, чтобы долго просидеть… К тому же, из форсунок гидромассажа бьёт прохладной водой, и тем кто приехал, в том числе, помассажировать поясницу водными струями, можно потом будет уехать с простуженной поясницей.

Отдельный разговор – это ресторан.

В двух словах – красиво, дорого для калининградцев (нормально для москвичей и иностранцев), мизерные порции, несъедобное содержимое. Может быть, мы не гуру и ничего не понимаем в «высокой кухне», но, господа, должен тогда быть выбор: меню для нормальных людей, кто хочет поесть, и для тех, кому просто посидеть перед тарелкой с непонятно чем и поговорить с собеседником. Ценник для голодных будет около 6-7к рублей на пару.

Взял «Мусс из печени кролика с карамелизированным луком и хлебом бриош». Жена взяла «Kлассический тартар из желтоперого тунца» и по 150мл вина каждому.

Перед закусками принесли хлебную корзинку и по плошке с порцией масла. Масло как из морозилки, двумя руками давя на нож даже ломтик отломить не смогли. Остались без масла. Хлеб ледяной – из холодильника(!). Ресторан!!!

Первое впечатление испортилось в момент.

Приносят заказанные закуски. Тар-тар жены выглядит вполне естественно и аппетитно. Мусс из кролика на вкус – как печеночный паштет heinz из тюбика, перемешанный с чем-то сливочным и чем-то сладким. Карамелизованный лук был такого вкуса, что лук в этом узнать вообще было нереально. Хлеб бриошь – холодный (!) и жирный.

Доесть не удалось даже четверти содержимого.

Итог – за такую цену, ожидаешь чего-то съедобного и красивого. А получается «Дорого, красиво, съедобно; - выбирай одно» и выбрали первое.

Ужин закончился тем, что выйдя голодными из ресторана, облегчив на 2000р. карман, мы поехали в супермаркет купить себе ПОЕСТЬ.

Совет всем, кто будет останавливаться в «Шлоссе» и не готов будет потратить на ужин 6000 – 7000 р. на двоих – подумайте о пропитании на вечер, т.к. инфраструктура пос. Янтарный слабо развита, найти кафе вечером трудно (мы не нашли).

Пришли на завтрак к 9.00. К шведскому столу претензий нет, кроме того, что тарелка с нарезками сыров/колбас почти пуста и судя по всему обновляется раз в час. Фрукты отсутствовали. И это в 5-ти звездочном отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

деревянное масло к хлебу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

хлебная тарелка из холодильника

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мусс из кролика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тар-тар из тунца

Добавлено 23.02.16 17:30 (4 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация