АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 66
Читательский охват: 19063
Фото: 93
743
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2016
15.02.16 - 22.02.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая "тройка" в шаговой доступности от подъемника

ехали в этот отель целенаправленно - 2 года назад были в Belvedere, так замучались до горы ходить в ботинках (заявленный шатл работал номинально - 1 раз утром микроавтобус на 8 человек туда и 1 раз вечером обратно, мест для нас 6-х хватило 1 раз). Этот же отель прямо через дорогу от стоянки, примыкающей к гондольному подъемнику. Ребенок 4 лет спокойно доходил в лыжных ботинках.

ПРО НОМЕР: нам повезло, нас разместили в корпус № 5, это за углом от респшн. Стандартные для Болгарии апартаменты: гостинная совмещенная с мини-кухней и спальня, все комнаты с дверями, что удобно. Санузел маловат, конечно, но не жить же там :) Одному нормально, двоим не разойтись. Сантехника нормальная. Кухонная утварь - тоже. Полноценный стол и 4 стула (в отличие от Бельведера, где была просто барная стойка и 1 стул). Центральное отопление было отключено, в номере прохладно, но в каждой комнате (включая туалет) висят нагреватели инфракрасные, отличное решение, скажу я вам, под ними одежда сушится быстрее, чем на батарее. Слышимость в номере отличная, до 2 ночи слушали, как англичане смотрели футбол :) Но мне кажется, это проблема всех отелей.

ПРО ЕДУ: мы брали завтраки-ужины, завтраки скудноватые (макароны, 1 вид яиц (омлет или глазунья, или болталка), нарезка, 1 вид йогурта, сосиски, фрукты (яблоки, мандарины, бананы), компот и выпечка). Кофе из автомата, но достойный, не помои. Чай пакетиками или заваренный с травками. Ужин был уже в ресторане и с ресторанным обслуживанием по меню. На выбор 3 салата, 2 супа, 4 основных блюда и 2 десерта. Порции огромные - салат грамм 300, рыба - так 4-5 кусков и т.п. Очень вкусно.

ПЕРСОНАЛ: в отличие от того же Бельведера, здесь очень дружелюбный персонал, русских не выделяют, улыбаются, реагируют на просьбы. Мне было приятно находится в отеле.

СПА: в стоимость включено пользование бассейном (не олимпийский, конечно, но и не лужа, проплыть можно), купелью (мини-бассейн с холодной водой, окунуться после сауны), джакузи (достаточно большая чаша, не ванна, 5 взрослых и 3 детей чувствовали себя прямо-таки свободно), 2 саунами (температура 90 и 75 градусов) и хамам ("ежик в тумане", как его называли дети). Минусов два: очень громкие англичане (но это уж не к отелю, нам повезло просто приехать в английские каникулы) и периодическое отсутствие горячей воды в душе (3 раза при нас было, в итоге выходишь еле-еле сполоснувшись, голову под ледяной водой не помоешь). К слову, в номере перебоев с водой не было.

Вроде про отель все рассказала основное. Ах да, в отеле есть один минус, но большой - нет сушки для лыж! Для этой цели в номере непосредственно отведена темнушка, но она без обогревателя и без сушек для ботинок, в итоге пока мы не догадались поставлять ботинки под обогреватель в комнате, катались в мокрой обуви :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

СПА

Плюсы отеля
расположение питание персонал спа
Минусы отеля
нет сушки для лыж
Добавлено 24.02.16 12:47 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (12)