АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.16
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2967
Фото: 14
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала вместе с сестрой в данном отели месяц в сентябре...

Отдыхала вместе с сестрой в данном отели месяц в сентябре 2014 года. По роду своей деятельно, я проживала разных отелях от супер люксовых и в совсем апарт-отелях, хостелах. Этот отель выбирали сугубо по картинкам и не пожалели, хотя признаюсь отель на любителя.

Отель высокий, большинство номеров с видом на моря. Находятся непосредственно на пляже (через променадную дорожку). Параллельно пляжу (где находится отель) идут ресторанчики, магазинчики и т.д. Большинство из них разговаривают на русском. В минут 15 ходьбы автобусный вокзал, от куда ходят автобусы до Барселоны, Жироны и т.д. Цена билета до аэропорта Барселоны стоил 17,95 euro, до центра Барселоны где-то 16 euro, до Жироны 5,50. Рядом есть парк развлечения (небольшой и все же большинство аттракционов для маленьких детей).

Сам отель практически без территории. Есть бассейн, с детским сектором. С лежаками проблем не было никогда. На пляже лежаки платные (около 6 евро 2 лежака и зонт, в прочем средняя цена по Европе). Мы часто лежали у бассейна и купаться бегали к морю.))) На пляже в минут 5 от отеля можно купить круиз по Коста Браве (отходит от туда же).

Мы брали только завтраки. Для меня они были идеальные: много фруктов, вкусная и разнообразная выпечка, нарезка, омлеты, иногда каша и чай,кофе, соки. Завтрак в формате шведского стола.

Очень милый и отзывчивый персонал. Всегда пытались понять нас (да, англиский у нас не на высоте. Русско-говорящих в отели нет) и оперативно реагировали на наши вопросы, просьбы.

Номер большой, светлый. У нас был номер с балкончиком с видом на море (хотя мы бронировали самый дешевый номер с видом на горы, нас сразу заселили на моря, без доплат. Туристический налог с нас тоже не взяли). В номере есть холодильник (без мини бара, воду мы покупали за 1 евро в магазине рядом с отелем). Единственный минус нашего номера это кровать на колесиках. ))))

Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

в холле отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположения к морю
Добавлено 24.02.16 12:56 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация