АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2483
Фото: 3

Бронзовый статус

1 264
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2016
12.02.16 - 21.02.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали на Гоа с 12 по 21 февраля 2016 года вместе с женой.

1. Месторасположение

Трансфер от аэропорта на автобусе с учетом развоза туристов по отелям - около 2-х часов.

2. Размещение.

Приехали в 9 утра. Заселили практически сразу - в 10 утра. Каким-либо образом упрашивать, либо платить деньги за раннее размещение не пришлось.

3. Номер

Номер скромный, но чистый (самое главное не было никакой живности). Кондиционер и вентилятор работали нормально. вначале немного удивило, что вода из душа льется прямо на пол, но затем привыкли - каких-либо неудобств это не доставило.

Из минусов - сейфа нет в номере (только на ресепшен).

4. Территория отеля

Территория отеля достаточно большая и зеленая (для интереса зашли в несколько других отелей - наш показался в этом плане самым лучшим)

5. Питание.

В путевку были включены только завтраки.

Сами завтраки были очень скромные (тосты, омлет, кукурузные хлопья и немного национальной индийской еды, которая не понравилась в отеле). Общались с туристами в других отелях - у них было с завтраками получше.

В отеле не обедали и не ужинали поэтому о еде ничего сказать не можем.

6. Сервис.

Убирали, каждый день. Само постельное белье встречается с пятнышками, но ничего страшного в этом не видели, поскольку самое главное оно было постирано и чистое:))

7. Пляж, море.

Одно из самых главных преимуществ отеля - пляж в 5 минутах ходьбы. Причем не по дороге, а через красивую тенистую аллею. Общались с туристами у которых отель располагался в 20-30 минутах от пляжа (приходилось ездить на такси или каком-либо транспорте от отеля). Насколько я понял в Индии в принципе нормально когда отель находится на расстоянии от моря.

Вода в море теплая. В разные дни волны от умеренных до достаточно сильных (чаще всего сильные волны ближе к вечеру). Лежаки при каждом шейке (кафе) бесплатные (достаточно заказать что-то попить или покушать).

На пляже надо быть готовым к тому, что местные раз 500 подойдут предложат тряпки, клубнику, браслеты и т.п. (надо стараться не обращать на них внимание). На каждом пляже собаки, но они добрые и особо не пристают.

8. Прогулки

Ездили на Арамболь (пляж понравился своей атмосферой - вечером игра на барабанах, файер-шоу) и была экскурсия на водопад (в принципе средней степени интересности). Причем на экскурсию мы ездили от туроператора, но позднее поняли, что надо было ехать с "частниками" (то же самое но намного дешевле).

9. Общее впечатление об отдыхе.

В Индию надо ехать на расслабоне - не замечать коров, встречающегося мусора, навязчивых местных и т.п. - и все будет отлично.

Как и в остальной Азии - в Индии экзотичная кухня - много морепродуктов, фруктов. Очень понравился климат - в меру жарко (было очень комфортно).

В общем мы отлично расслабились и отдохнули!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
рядом с пляжем зеленая территория
Минусы отеля
скромные завтраки
Добавлено 24.02.16 15:20 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)