АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7653
Фото: 14
Отдыхала Парой в
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый, скромный отель. Я очень довольна!

Привет тем, кто рассматривает этот отель для экономичного отдыха. Отдыхала я с молодым человеком в этом отеле в июле 2015 г.. Скажу следующее... Когда ехала, понимала,что это всего 2-ка и много не ждала. Долетели из Питера без проблем, задержек и всей чепухи. Все отлично, нас встретил туроператор и начала развозить по отелям. Отель находится в центре города. вокруг куча ресторанов, кафе, магазинов-в общем все, что нужно для отдыха. Нас заселили сразу, никто не ждал до 14:00, спасибо огромное отелю за это! Насчет питания. Были завтраки и ужины. И там, и там шведский стол, все разнообразно, вкусно! Напитки платные за столом. Кондиционер платный, сейфом мы не пользовались, холодильника не было.

Уборка в номерах всегда была, все чисто аккуратно, полотенца менялись. Для 2-ки вообще супер. Для тех, кто не забывает о спорте и летом, там есть спортзал, не так много железа там, но все же! Но напротив был тусовочный отель, вот из-за него часто ночью было не посппать)

Пляж. Там есть несколько пляжей. Самый ближний-выходишь из отеля, переходишь дорогу и спускаешь по склону в морю. Там быстро ориентируешься, буквально минут 5. Лежаки и зонтики платные, 2,5 евро каждое. И самый крутой пляж-это от отеля направо (если стоишь спиной ко входу). Вот атм платный вход, но куча пенных вечеринок, тусовок, и народа там так же много, в общем, кому что по душе!

Налево от отеля (опять же спиной ко входу), если долго, долго идти к церкви, вот атм начинается улица баров, тусовок, клубы с открытыми бассейнами и т.д. Самые дешевые сувениры можно купить на рынке , которые дальше вот этого крутого пляжа, вы просто идите туда, и сами увидите огромный рынок. Насчет поездок: мы покупали в турагенстве которое налево по этой же стороне от отеля, буквально 1 минута. там очень дешевые цены. Мы ездили на о. Санторини (вот это красота неописуемая), конечно удовольствие не из дешевых, что-то около 5-7т. на чел.,но это стоит того. Если вы съездили в Грецию и не побывали там, мы не были в Греции. туда вы добираетесь на огромном пароме, это просто сказка.Были в аквапарке, Агиос-Николас (остров, где были душевно-больные), он специально для них был возведен и ездили смотреть на лабиринт минотавра. Если у вас есть какие-то вопросы -Пишите мне, с радостью отвечу. Но на 100% РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, если вы приехали не сидеть там,а смотреть на эту красоту.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение бесплатный интернет питание
Минусы отеля
шум
Добавлено 25.02.16 17:14 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 14.06.16

Юля, спасибо за интересный отзыв! А вопрос такой, фото пляжей у вас с каких мест, а то я смотрела, что пляжи в самом Херсониссосе не слишком привлекательные и чистые и красивые(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Жукова (5)