АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 6220
Фото: 11
Отдыхала Парой в
январе 2016
17.01.16 - 27.01.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы сами не до конца представляли в какой отель мы все-таки...

Мы сами не до конца представляли в какой отель мы все-таки едем, так что хочу помочь разобраться тем, кто туда собирается. На всех сайтах (и здесь тоже) описание и фото отеля даны вперемешку. Никакого бассейна и тем более тренажерного зала (если он таки кому-то понадобится) нет. Также в номере нет холодильника, телевизора и тем более фена, а за плату мы не спрашивали. Комната обычная, без изысков, но мебель и сантехника нормальная. И вода горячая всегда была, только надо немножко пропустить. Сейф есть на ресепшен (50 рупий в день), но мы и им не пользовались. Никакого воровства мы там не заметили, без нашего ведома в комнату никто не заходил. Убираться приходили только когда мы об этом просили. Территория чистая, ухоженная, всё в цветах и белочка бегает. Находится Фалкон очень близко от моря, точнее от центрального входа на пляж (метров 100-200), но там весь берег просто черный от местного населения (особенно в выходные), поэтому мы поворачивали сразу за отель и шли по тропинке мимо индийских домиков до шейка Квин бич. Неплохой, кстати, шейк-спокойно, кормят хорошо и соки свежевыжатые не разбавленные-чудо просто и Джимми очень гостеприимный парень. В отеле тоже не плохой ресторан, ели там пару раз, но ведь хочется везде попробовать. А на выходные все-таки лучше уехать из Калангута если возможность есть, потому что народа просто тьма. Мы, например, взяли байки на центральной улице и поехали исследовать северный гоа. Очень я вам это рекомендую, потому что остальные пляжи гоа просто здоровские.

Забыла написать, что в России этот отель сотрудничает только с Пегас Туристик. У других операторов и отель другой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.02.16 14:53 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 21.10.16

Скажите,пожалуйста, сколько стоит аренда байка и что для этого нужно?

08:14 22.10.16

Аренда байка стоит от 300 до 400 рупий (как найдете) и 100 баксов в залог, поэтому никакие документы мы оставлять не стали. Но письменный договор лучше оформить и сам байк снимите на камеру, чтобы потом вам не предъявили за лишние царапины. Индусы народ хитрый и наколоть белого туриста-карму не испортит ))) А права с собой можно не возить, только их ксерокопию, так что вывод про категорию А сделайте сами ))) хотя нас так ни разу и не остановили.

08:26 22.10.16

А еще есть вариант (возможно даже лучше) попросить персонал отеля пригнать байк. По цене будет то же самое, но залог оставлять не нужно, т.к. вы из отеля никуда не денетесь. Только договаривайтесь заранее, а то их (байков) может и не быть в наличии.

13:19 22.10.16

Спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)