АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 551
Фото: 6
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые лучшие впечатления об отдыхе в Турции!!! Отдыхали...

Самые лучшие впечатления об отдыхе в Турции!!! Отдыхали летом 2015 года решила поделиться своими впечатлениями.

Общее впечатление от отеля - позитивное. Собственно с таким настроением я и приехала, а уехала отдохнувшая, набравшись сил и энергии. Точнее - уезжать не хотелось)))

С самого начала пребывания в отеле я была покорена уровнем сервиса. Не в каждом Отеле такой отзывчивый и дисциплинированный персонал. Нас разместили в течение 10 минут.

Территория отеля небольшая, но все как-то уютно и компактно. Я не "тюлень" и после ужина каждый день гуляла по городу, обошла все магазинчики. По ценам все очень приемлемо. Пахлаву накануне отъезда купите в супермаркете MIGROS , положите в холодильник и довезете в целости и сохранности, а лукум можно и на улице (только не в коробках, а на развес, вам дадут попробовать).

По экскурсиям мы обращались в экскурсионное агентство Туры у Алика (его нашли по отзывам В Контакте)-там все экскурсии в 2 раза дешевле. Ездили С Турами у Алика на обзорную экскурсию по Алании,на Джип сафари, в Памукалле- всё просто бесподобно.

Спасибо большое Алику!

Пляж большой, лежаков всем хватало. Я прошла по паре километров вправо и влево - так вот пляж Bone -один из самых симпатичных. Не верите? Проверьте - заодно и лишние калории сожжете.

Питание очень достойное.Еда-большой привет шев-повару;),были 13 дней и не успели всё попробовать ,лично мне еда не приелась) ,правда попадались и супер-островатые блюда,но научилась их избегать) ,печень,сердце,рыба(форель на гриле,скумбрия),курица,индейка,мясо,наггетсы,сосиски,колбасы,вкуснейший тушёный картофель,овощи ,понравились и крем-супы,хотя не все смогли оценить их вкусность и полезность,много зелени и свежих овощей,вкусные тортики,понравились и пропитанные в сиропе яблоки(напоминают по вкусу персики),фрукты-яблоки,апельсины, грей фрукты,груши,арбузы.

Отдельное спасибо за мороженное- очень вкусное ,каждый день разное)))

айран с пышками у бассейна очень бодрили)

Каждый на свой вкус найдет себе еду. Согласна с одним из отзывов - очень стыдно за людей, которые тащили тарелки на полусогнутых ногах, а потом не могли это все осилить. Как в той пословице: "Не съем - так понадкусываю...!"

Отличная дискотека для детей

Персонал услужливый и внимательный. Следили за чистотой,каждый день наблюдала с балкона,как тщательно дезинфицировали детскую площадку,постоянно пылесосили бассейны , брусчатку драили с мылом.Номер убирали,всё что надо меняли,делали фигурки.

Отдельное спасибо гидам в Махмутларе (Туры у Алика): Алику(Алания/Махмутлар) и Роме (Джип-Сафари). Экскурсия на джипах классная, сын просто в восторге. Ребенку за едой буквально устраивали представление. Весь персонал отеля всегда с ним игрался...складывалось такое ощущение что вокруг нас куча нянек.

В целом отдохнули прекрасно. Не хотелось уезжать. Итак, резюмируя вышесказанное скажу: сервис, персонал, чистота, дисциплинированность, кухня, экскурсии от Алика ,пляж (забыла сказать что на пляже всегда дежурит спасатель и каждые пять минут обхаживает побережье - не для галочки) - все на очень достойном уровне. Не в каждом Отеле сочетаются все эти качества. Спасибо большое! Приедем к Вам снова)))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.02.16 09:57 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 18.05.16

отзыв заказной 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)