АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3487
Фото: 6
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
06.11.15 - 12.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселялись в отель после 14:00, поэтому номер дали сразу...

Заселялись в отель после 14:00, поэтому номер дали сразу. Номер отличный, в корпусе около бассейна. Большой, светлый, все в рабочем состоянии. Минус за сервис и обслуживание поставила потому, что бронировали номер супериор в корпусе на берегу, с видом на океан. Но, по словам сотрудника отеля, номеров указанной категории свободных не было. Пару вечеров кормили нас обещаниями, что вот-вот завтра уже номер освободят, но с утра все повторялось. Потом мы плюнули на это. Разницу в деньгах отель вернул.

Еда в отеле: пару раз давали пасту с неочищенными жареными креветками. Вкуснющее мороженое каждый вечер на ужин. Официанты в ресторане очень дружелюбные и общительные. Спрашивали какие напитки принести. Вино белое и красное, пиво или газированные напитки, типа фанты-колы.

Номер убирали ежедневно. Уборщица крутила из полотенец различные фигурки. Постельное белье менялось ежедневно. Полотенца тоже менялись, только использованные полотенца уборщица не забирала. Они так и складировались в номере на стуле )))

Анимации как таковой не было. Вечером небольшое шоу и по утрам 10-15 минутные танцы с постояльцами на берегу.

В баре у бассейна с 10 до 17 можно было перекусить пиццей или сэндвичами. Бармены делали коктейли без вопросов и ограничений.

Пляж чистый. Практически все лежаки под зонтиками заняты уже с вечера (перевязаны платками, на них положены вещи и т.д.). Я думала, что только руссо туристо таким занимаются ))) Но контингент посетителей отеля был на 99.8% канадцы, испанцы, итальянцы.

В принципе, отель соответствовал всем моим ожиданиям. Если еще раз доведется полететь на Кубу, скорее всего буду бронировать опять этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошечка целыми днями спала в этом неработающем фонтане. )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Две кровати сдвинули вместе.

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.02.16 13:03 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 09.02.20

Добрый день,Дарья! Меня привело в полный восторг фото с кошечкой. Сама везде снимаю всех кошек в округе и другую живность. И где бы ни были, всегда встречали отельных котов и кошечек. Спасибо Вам за это внимание к кошечке. Заодно еще спрошу.Понимаю, что много времени прошло...Хотим полететь в этот отель, вопрос по расположению. РНе очень понятно.Скажите пожалуйста, от корпуса около бассейна надо переходить дорогу,чтобы идти на пляж? И в бар круглосуточный тоже? Сколько примерно идти, есть ли лестницы и освещается ли территория ночью? Мы люди не молодые, и нам это важно. Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)