АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3986
Фото: 43

Бронзовый статус

1 587
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
20.08.15 - 29.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для непритязательных туристов

Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года. 2 врослых и один ребенок 2,4 года. Прилетели вечером в 19.00, сразу нас заселили в самый дальний третий корпус на второй этаж. Про ужин даже не заикнулись и не выдали сух паек. Обидно досадно но ладно.

1. Отель тихий, для семейного отдыха кому за 30. Молодежи там делать нечего.

2. Анимация средней руки, одни и те же песни и пляски каждый день. Очень однообразно и как то по стариковски.

3. Здесь писали про фрукты, большое количество на старом рынке и дешево за доллар 1 кг. Ничего подобного. Несколько видов фруктов (бананы манго и тухлые апельсины) и все. Все по 2 доллара и вообще отказывались торговаться. Вообще народ на рынке недружелюбный, если отказывались останавливаться у палатки, то нас прожигали полным недовольства взглядом.

3. С водой нас при заселении прокатили, 1,5 литра на человека нам не дали. Когда попросили - сказали что не положено. Жесть. Пришлось переться на следующей день по жаре до ближайшей грабительской лавки и покупать 10 литров за 5 долл.

4. Номер убирали каждый день, хоть в этом плюс, было чисто.

5. Еда однообразная, почти как дома, никакой экзотики. Мясо было только тушеное, жареное мы не видели ни разу, курица за 9 дней была всего один лишь раз, несколько раз рыба (вот она вкусная) в кляре. Гарниры картошка, рис, рожки, овощи. Очень понравился салат из баклажанов. Колбаса и сыр на завтрак это нечто невообразимо ужасное... Выпечку (булочки, политые сладким сиропом и подобием шоколада) давали на завтрак, на ужин было много десертов, очень понравились бисквитные пирожные. Фруктов было очень мало, финики, яблоки и апельсины, нарезанные ломтиками. Приходилось тырить из салатов.

6. На пляже мы бывали нечасто, не очень понравилось, галечный песок, мутная вода. В основном плавали в бассейне. Бассейн чистый и теплый, дочке очень нравилось. Мужу нравился бар в бассейне)

7. Обслуживание в целом понравилось если не одно но при отъезде. Выселение из номера по правилам в 12.00. Нас с маленьким ребенком заставили ждать на ресепшене 5 часов приезда нашего автобуса. Муж с ними как только не ругался, на уступки хозяин не пошел. Отдых был в целом неплохой, но все перечеркнуло это хамство со стороны хозяина отеля. Уезжали без настроения. Поэтому ставлю единицу за обслуживание и размещение.

8. Вай фай платный 16 долл за неделю.

9. Отдельно про напитки - жесть полнейшая. Юпи на завтрак, бурдокофе и сто раз заваренный чай в пакетиках. Алкоголь я не пила, наливали колу, спрайт и фанту в маленькие стаканчики. По мнению мужа алкоголь тоже не блещет качеством...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
вкусная выпечка
Минусы отеля
хамство хозяина отеля недостаток питьевой воды недостаток фруктов платный вайфай
Добавлено 28.02.16 21:51 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vikroriya (2)