АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 14699
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
17.08.15 - 30.08.15
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель конечно неплохой, но на 4 звезды не тянет. Находится...

Отель конечно неплохой, но на 4 звезды не тянет. Находится в трех метрах от оживленной трассы. Балкон открыть нереально - шумно и выхлопы задушат. Питание на слабые 3 звезды совкового пошиба! Номер у нас был один из лучших, я так понимаю, двухкомнатный, светлый, чистый. В ванной комнате все чисто и хорошо. Все впечатление о чистоте было омрачено двумя жирнющими тараканами!!!! Ужас!!! Они спокойно гуляли по полу возле душевой кабинки! Персонал отеля спасал положение- был приветливым и ненавязчивым)))) На рецепции девушки очень симпатичные и доброжелательные. До пляжа идти 5 минут! Пляжи тут все платные, есть похуже, есть получше. Самый хороший Queen Montenegro: цена 15 евро за 2 лежака и зонт. Если покупать на 10 дней и более, то цена 10 евро в день! (оптом дешевле)))). За эти деньги у вас будет хороший лежачок итальянский, большой зонтик и чистота, а также много простора. На голове у тебя никто не будет сидеть))). И еще здесь есть мини- аквапарк, платный естественно. Такой надувной аттракцион- горки, батуты, лазилки всякие. Детям очень нравится. Официанты разносят еду и напитки из ресторанчика. Так что этот пляж очень и очень хорош. Вообще, народ в Черногории очень душевный, спокойный. Отношение к туристам нормальное. Море супертеплое в конце августа, водичка чистая. В целом отдых удался, все понравилось. Приедем еще обязательно, только не в отель теперь уже.

Добавлено 29.02.16 02:02 (1 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 17.06.16

Возможно Наталья ехала не в черногорию, а в Турцию? В Черногории, вообще то почти нет отелей со сввоим пляжем. Надо было б узнать!

17:01 17.06.16

Прочитайте мой отзыв еще раз! Там про принадлежность пляжей к отелям ничего нет! Всего хорошего!))

20:39 10.08.16

Замечательный комментарий от тур агента. ..????? Вместо компетентной информации неуклюжая попытка показать свою "осведомлённость " перед туристом. И совершенно неуместное сравнение с Турцией. При чём тут вообще эта страна?

В отзыве всё по делу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)