АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 6696
Фото: 16
Отдыхал Парой в
июне 2015
13.06.15 - 26.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с хорошим питанием, для отдыха в нём именно в горячий сезон

Отдыхали на Пхукете c 13.06.2015 по 26.06.2016. Отель находится в 150 метрах от Карон бич. Но на этом пляже практически не купались, т.к. в это время на нём были постоянные волны. Прямо очень большие. Пляж по сути закрыт для купания и многие заведения на пляже не работают. Людей очень мало. Лишь несколько местных смельчаков-сёрфингистов пытались поймать волны. Купаться ходили в основном на Ката бич. Там волны поменьше и купаться можно. От отеля до Каты идти минут 15-20 неторопясь, но из-за того, что идти приходится то вверх по дороге, то вниз, к концу отдыха поднадоели эти пешие прогулки. На Карон бич вдоль дороги есть несколько ресторанов, но ценник там не дешёвый. ужин обходился примерно в 650-800 бат.

В основном питались в другом месте. в районе магазинов 7-eleven если идти с пляжа каты вдоль речки вонючки (кстати не так уж сильно она и воняла, когда мы там ходили). Самое клёвое кафе это Рэмбо. Находится как раз если идти в сторону от речки вонючки к рынку фруктов (и находится практически через дорогу от этого рынка) У Рэмбо и вкусно и недорого. последние 5 дней только у него и питались на обед и ужин.

теперь об отеле по пунктам:

Отель вполне нормальный. Жили в корпусе из 4 номеров. (109) в номере всё есть необходимое для проживания. Номер не самый свежий, но и не ушатанный . Балкончик выходит на дорогу. Но т.к. эта дорога не проездная, то не напрягало. Плюс балкон отделён от дороги живой изгородью и находится по уровнюю выше дороги. Через дорогу был стадион, где периодически бегали местные в футбол. Пожалел, что не взял с собой бутсы. Так бы тоже к ним напросился побегать.

Номер убирали регулярно. к этому притензий нет. Питание нормальное. На завтрак всегда есть чего покушать. я не жаловался, и голодным никогда не уходил. Постоянно свежие фрукты ананасы, арбузы (не Казахстанские и не Астраханские, но тоже нормальные). Выпечка вкусная ). Персонал работает хорошо и на завтраке всегда чай подливают и в номерах убирают. К нему никаких претензий. Иногда оставляли чаевые.

Территория отеля клёвая. Всё ухожено, кругом зелень. Бассейн двухярусный интересно сделан. Но я в нём не купался, т.к. предпочитаю море. Дорожки по территории сделаны не очень удобно и не логично, но через пару дней к этому привыкаешь. При входе в отель есть кранчик с водой, чтобы смыть песок с ног - очень удобно.

По дороге на КАТА бич есть кофейня sturbaks, рекомендую пару раз там попить кофейку. Не дёшево, но через 3-4 дня тайской кухни - это как глоток того, о чём успеваешь уже соскучиться - чашка (не чашечка а именно ЧАШКА) отличного кофе и чизкейк. Супер)

в самой кофейне работает кондишн - и это клёво.

Ездили на двухдневную экскурсию с ночёвкой на острове ПИ-ПИ. Рекомендую. Правда попали один раз в шторм. Пришлось несладко, но клёво.

На ПИ-ПИ между расселением и ужином останется примерно 1-1,5 часа, рекомендую не сидеть и смотаться на самую высокую точку острова - там есть обзорная площадка. Я туда не пошёл, т.к. пошёл изучать остальную часть острова, но рекомендую сходить именно туда. Друзья потом показывали фотки - супер!

Вечером после ужина фаер шоу и дискотека под открытым небом. На фаер шоу мы набрали пива и примерно к середине выступления уже были "на волне". Потом просто купили вискаря с колой - намешали. было круто. Познакомились с другими парами, которые с нами на катере путешествовали и зажгли танцпол!!! На тайский бокс так и не попали, т.к. туда со своим не пускают, а мы только вот взяли ведро с алкогольным напитком!

Зато потанцевали отлично.

Ходили к друзьям в отели:

HONEY RESORT - отель нормальный. Территории своей почти нет. Завтраки так себе. По ценнику они примерно столько же и потратили на него (летели из Кемерово)

THE BEACH HEIGHTS RESORT - клёвый отель. Мне прям понравился. + у него есть спортзал . Хорошая но небольшая территория. По ценнику я потом смотрел - можно было в него за такие же деньги слетать. При прочих равных условиях рекомендую именно его.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
в несезон далековат от пляжей ката и многих недорогих кафешек
Добавлено 29.02.16 09:16 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 29.02.16

А там все местные тыйцы в футбол в бутсах гоняют? В кроссовках нельзя было погонять?

07:35 01.03.16

У меня были только сланцы и туфли )
Да и в бутсах поудобнее

22:28 22.05.16

Подскажите пожалуйста, сколько примерно по времени ехать от аэропорта до отеля?)
Спасибо!

13:57 23.05.16

Час где-то, может чуть-чуть больше
Недалеко

15:55 23.05.16

Час где-то, может чуть-чуть больше
Недалеко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)