АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 17062
Фото: 64

Серебряный статус

4 109
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2016
30.01.16 - 04.02.16
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда ехали в этот отель многого не ожидали. Все же...

Когда ехали в этот отель многого не ожидали. Все же 2*. Но! Этот отель не 2*, скорее, он просто без ***. Приехали в отель около 10 утра. Ключи выдали и заселили сразу, хотя туроператор предупреждал, что скорее всего заселят после 14ч. Это нам очень понравилось, забегая вперед, скажу, что и выселиться нам разрешили в 20ч, хотя тот же туроператор сказал, что номер проплачен до 12 дня. За это огромное спасибо отелю!

На ящериц и прочих насекомых мы особого внимания не обратили, т.к. прекрасно понимали куда летим. Номер большой. Можно сказать, огромный. 2 кровати - двуспальная и полуторка. Кондиционер - работал очень хорошо. В ванной после первого же мытья образовалось море - из душа вода попадает на пол, и оттуда она не утекала. Долго объясняли, что мы хотим. Но все прочистили. Телевизор. Холодильника не было. Пришлось обходится без него. Белье не первой свежести на кроватях. Полотенца пришлось просить - при заселении не было. Через 3 дня попросили полотенца поменять и в номере убрать. Уборка - заправили за нами постель (которая итак была заправлена) и немного протерли пол в комнате. На балконе и в ванной я не заметила уборки. Туалетную бумагу, полотенца и предметы гигиены никто и не думал нам менять либо пополнять. Обо всем надо просить. О каждом их телодвижении.

Чистый бассейн, но очень хлорированный.

Территория ухоженная.

Да, номер был на 2 этаже (203). С балконом, видом на соседний дом (там живут местные люди) и на океан. И... на железную дорогу.

Слышимость в номере оч хорошая - это я про ж/д поезда. Но по ночам они не ходят. С 5 или 6 утра и после 23х часов уже не ездят.

Питание ужасное. Про изобилие пищи речи не велось изначально, но хоть что-то бы... Еды постоянно не хватало. На первый завтрак спустились к 9 утра. Не было ничего! Пустые чайники и 2 яйца и кусочек хлеба. Попросили принести чай - принесли, но тоже пришлось долго объяснять, что нам надо чайник чая, а не 2 кружки. Если бы я была одна - еще ничего, но была с мужчиной, а мужчинам, как известно, хочется кушать больше, чем женщинам. Ушли не просто голодные, а с чувством зверского голода. На следующий день вышли уже к 8 утра. Были те же яйца, хлеб, арбузы (не вкусные) и ананасы (это оч вкусно!), масло - аля маргарин. Чай и кофе, и конечно же, куча мух! Они кружили над всей едой, садились и тоже кушали ее вместе с нами.

Работники отеля - это отдельная песня. В вечернее время в "лобби" официанты с местными жителями, курили травку, кальян . Об их похотливых взглядах писалось много. Охраны в гостинице нет, задние ворота на ночь не закрываются.

Пляж красивый, дикий ("муниципальный") и грязный. Кругом валяются коробки из-под сока, бутылки и пр. Постоянные волны. Но океан очень теплый.

На пляж по одному ходить нельзя. Особенно девушкам. В дневное время, когда загораешь на пляже, в кустах, местные жители мастурбируют. Подобных случаев много. После наступления темноты на пляж лучше не ходить (идти надо через не большой "лесок", где за несколько дней до нашего приезда изнасиловали девушку, ее парня избили). Да и днем даже вдвоем с мужчиной идти было не оч комфортно - постоянно сборище местных, которые просят у мужчины закурить, а женщине свистят вслед и орут что-нибудь вроде - "дай мне", " я бы ей ..." ну и пр. Не приятно и не комфортно.

Постоянно приставучие тук-тукеры. Очень удивлялись, что мы везде ходим пешком и ездили в Коломбо и Бентоту на поезде.

Есть ходили в "ресторан". Дорогу от отеля переходишь, налево поворачиваешь и идешь км 2. Порции там большие, кормят вкусно. Но надо предупреждать, чтоб специй не добавляли - они их добавят, но будет не так жгуче.

2 раза покупали на рынке рыбу и просили приготовить в отеле. 2 кг рыбы нам готовили за 400 рупий. Оба раза приготовили оч вкусно.

За водой ходили в супермаркет. Тоже от отеля налево и идти чуть дальше, чем до "ресторана", не переходя дорогу.

Общие впечатления: на Шри Ланку больше не поеду. А если вдруг так случится, то точно не в этот отель.

Да, это было наше свадебное путешествие. От отеля в автобусе нам одели венки.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На пляже в день независимости

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже, не далеко от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кокосовая пальма на территории

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна на соседей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Anna-9727 оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
раннее заселение позднее выселение большой номер рядом с пляжем вкусно готовят из твоих продуктов
Минусы отеля
еда сервис практически весь отель-это минус
Добавлено 29.02.16 10:40 (4 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna-9727 (10)