АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1231
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2016
11.02.16 - 26.02.16
- Рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель

Отдыхали в этом отеле с 11 по 26 февраля 2016г. Впечатление сложилось не однозначное и хочется им поделиться ,ибо может быть помочь туристам,которые будут там проживать.Итак! Отель находится метрах в 300-х от моря.небольшая и очень ухоженная территория,хороший большой бассейн.Завтраки и ужины считаю очень даже хорошие,голодными не останетесь.В номере чай, кофе,две бутылки воды. В целом отель хороший и я его бы порекомендовала,но!!!! в случае если вам повезет и заселены вы будете в номера,которые выходят с видом на море!!!Номера которые выходят в сад (№301....и№ 401....)это ужас!!!Как бы "удачные" номера начинаются на 101....и 201..... Нам не повезло и мы жили в 401!!! В Номере -затхлый запах,плесень в ванной и туалете, муравьи(миллионы) каждый день образовывались минимуравейники,холодильников нет!!!(для тех кто не любит теплый ром-это существенно))))) ...солнца в номере почти не было...белье и полотенца не свежие,как будь то их не меняли и не стирали.."домой" шли как на каторгу!!! При заселении ничего не поняли,т.к. персонал говорит на каком то своем английском и когда побывали в номере и пришли в ужас ,конечно побежали просить другой...но все другие были заняты и пришлось остаться,позже выяснили,что поменять номер возможно за 1200 рупий(прибл.1400-1500 рублей) за сутки!!!!! мы жили 15, вот и посчитайте ,во сколь ко вам обойдется переселение!!!И это как то официально !! и невозможно было одноразово ,дать хотя бы 50 долларов. . .Были с друзьями им достался номер 404 тот же ужас!!!,но они не выдержали и хоть неделю решили пожить по человечески -заплатили 7000 рупий. их переселили в ном ер 111-вот тут совсем другое дело!!!Чистый ,современный номер с видом на сад и море и с холодильником)))у них номер называется "лакшери")) Всего как нам объяснили потом ,в отеле только 11 номеров ,где есть холодильник!! !Имейте ввиду ,кому это важно!!! Информация для девочек,пользующихся феном- фенов нет!!! нигде!!! А в общем и целом если вам повезет у вас будет хороший временный дом!))) Я благодарный путешественник и в Индии была уже 4й раз и жила в разных отелях даже в 2ке,...но это был первый раз ,когда номер вызвал такую брезгливость и отвращение и удивление.Надеюсь вам повезет больше,Приятного отдыха!!!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера 111

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля февраль 2016

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мария оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

1.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая территория лизко к мор лизко к центру колвы
Минусы отеля
отсутствие фенов холодильников
Добавлено 29.02.16 20:18 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 20.03.16

Мария! Мы скоро едем в этот отель, и нас интересует есть ли в номерах эконом-класса эл.чайники, или надо брать с собой кипятильник.
И выдают ли пляжные полотенца. Заранее благодарна за ответ.

11:06 21.03.16

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Чайники есть ,есть кофе и чай, и сахар в пакетиках.

11:10 21.03.16

Ой, еще же про полотенца... так вот пляжные полотенца выдаются только для пользования на территории отеля ,например у бассейна. На пляж
их выносить нельзя. Возьмите с собой ,а лучше купите там)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)