АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4302
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачное расположение, хороший отель.

Напишу отзыв, пока еще свежи воспоминания

1. Перелет Azur Air. Из Москвы перелет задержала на 3 часа. Кормили так себе.

2. Заселение.

Нам сказали что все номера Deluxe заняты и предложили нам пожить на Вилле с личным бассейном. Это двуэтажная вилла с кухней, несколькими комнатами, несколько сан узлов., личный бассейн. На следующий день переселили в номер. Мы попросили 4 или 5 этаж. Дали 5 этаж. Вид на пляж Карон с одной стороны и бассейн с другой. Честно говоря мне в номере понравилось больше. Вид отличный на горы и море, и все как то компактнее, не надо ходить по лестницы и огромному дому чтобы найти купальник.

3. Номер и отель.

Большой отличный номер с огромной кроватью и диванчиком – который застелили для ребенка. Огромный балкон – там столик и два кресла. НИКТО нас не предупредил какая вода платная, а какая нет. И вот мы несколько дней пили платную вода, пока не увидели счета на столе. Вода эта в 5 раз дороже чем в магазине. Отельный гид Анна от Анекса не предупредила, а на встрече рассказывала только про экскурсии.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: вода которая в холодильнике – платная ВСЯ. Вода на столе с надписью – complimentary бесплатная. На ресепшене и отельный гид – об этом ни слова.

Отель очень удачно расположен, очень много ресторанов кафе магазинов аптек и всего всего прям в шаговой доступности, в тоже время отель находится на горочке и получается что немного вдали от самой дороги. прежде что-то купить – пройти хотя быть 2-3 места узнать цену и немного поторговаться. Бывало так что даже стартовая цена в два раза отличалась у разных продавцов.

4. Экскурсии от Анекса – ОЧЕНЬ дорогие, раза в 2 дороже чем у других это точно. Не советую

5. Обзорную экскурсию не брали по совету многих и не пожалели. НЕ СОВЕТУЮ, потраченный день. Пара, которая прилетела с нами поехала на эту обзорную экскурсию - не понравилось, выкинутый день, возят только по магазинам. Так что не советую. Не тратьте свое время

6. Экскурсии.

[удалено модератором]Выбрали экскурсию, позвонили заказали. Привезли ваучер на экскурсию в отель, мы все оплатили. Все четко. В назначенный день приехали, забрали отвезли. И в итоге на Пирсе все - все равно оказываются в одной лодке. Те кто брали экскурсии у туроператоров и кто брали сами. Ездили на Пхи Пхи -1600 батт взрослый, 1100 ребенок. У анекса такая экскурсия около 3000 бат стоит на одного. Супер экскурсия – обязательно надо сьездить. [удалено модератором]

7. Брали Тук Тук – это такие местные такси. Цены на такси приличные, такеи же как и в Москве. Взяли прям около Pich Hill. За 1000 бат нас отвезли к Big Budda, смотровая Karon point view - это самая шикарная на мой взгляд смотровая на Пхукете ( см. фото в приложении ) , а также храм Ват Чалонг. Везде он нас ждал, пока мы погуляем, посмотрим и тд. По дороге также заехали на сафари со слонами, там можно их покормить и покататься на них. Вообще отличное получилось времяпрепровождение. Выехали где то часа в 3 дня и часов в 7 вернулись в отель, заодно встретили закат – красотища!!!

8. Рестораны и кафе.

Рядом с отелем огромное количество кафе ресторанов, на любой вкус и кошелек. Были в Kata Villa – не понравилось, нет даже нормальной тайской еды. Один раз сходили, поняли что есть места намного лучше и также по ценам. Kwong , который тут советовали – один раз были – ничего особенного.

Очень нам понравилось кафе – Bounty Seafood.!!!!!!!!!! Вкусная еда, отличное обслуживание, не очень дорого. Слышали как за соседним столиком люди восхищались этим местом и приходили сюда также по рекомендации уже не первый раз.

Мы ходили во многие кафе , но всегда возвращались сюда . ФОТО В КОММЕНТАРИЯХ

Как найти - идти к пляжу Карон, пройти Kata Villa, пройти чуть вдоль пляжа ( пройти какое здание похожее на стадион старый ) и сразу будет череда ( штук 6-7 в ряд) кафе. Вот там очень вкусно и недорого и огромное меню. Салаты, супы, том ямы -100 бат. Курица, мясо приготовленное в разных вариациях -100 бат. Это огромная порция, после которой ничего больше не надо. Рис в ананасе с орешками кешью и т – 150 бат. Ну и у них конечно при входе – свежие морепродукты- рыба креветки лобстеры и тд. Рыба целая – 350 бат, креветки брали тигровые ( средние) – например 7 штук в соусе с овощами – около 150 бат. Еще там оболденное мороженое в ананасе!!!

Вообще очень много кафе и ресторанов где лежат прям у входа морепродукты и рыба – можно прям на входе спросить сколько это будет стоить – они взвесят скажут цену.

Также рядом с отелем есть рестораны подороже – Red Chopkins, Two Cheefs, Buffalo Steakhouse.

9. Пляжи.

Как и многие тут писали отель отлично расположен между двух пляжей Ката и Карон.

Ката- более пологий вход, очень удобно с детьми, нет волн, можно укрыться в тени пальм, есть рыночек прям на пляже в самом начале, там обойдённые шейки – 50 бат, креветки на гриле 5 штук – 100 батт , том ям -100 бат и много всякой вкусности. Том Ям там кстати один из самых вкусных, а провобовали мы его в каждом ресторане куда ходили.

Зонт и 2 матраса -200 батт. Мы купили подстилку за 200 батт огромную и зонтик за 300 бат. Иначе можно разориться если каждый раз платить по 200 бат.

Короткий путь на кату - пройти мимо ресторана где завтракаете, мимо бассейна, зайти в калитку, повернуть налево, затем направо – и идти мимо отеля pich hill, повернуть налево – спустится с горки, пройдете мимо массажного салон – Herbal Spa ( отличный там массаж, тайский 300 батт, с маслом 400 батт, там чисто аккуратно ) и далее повернуть на направо и идти до пляжа.

Карон – волны больше, вход более крутой, отличный чистый песок, тени пальм нет, нет кафе шейков прям на пляже.

Как идти – спустились из отеля с горки вниз на улицу и повернуть налево. Идти вдоль дороги и вы увидите по левой стороне пляж Карон

10. рынок Ката.

Он работает понедельник и четверг. С 15-21. Там много одежды, фруктов, всяких сувениров, готовой еды и тд. Мы там покупали в основном фрукты. Они там дешевле чем в палатках на дороге.

Как найти – выйти из отеля, спустится вниз по горке к дороге и повернуть налево. Идти до дороге, ориентир ресторан у Ксении, когда увидите указатель, то от этого указателя до следующего проулка, поворачиваете в него направо и там будет вход.

11. Советы по мелочи:

- крема от солнца там довольно дорогие. ( в среднем 500 бат, что по нынешнему курсу 1000 руб ). Поэтому лучше привезти с собой на мой взгляд.

А также лучше взять с собой небольшой ножик- хотя бы одноразовые пластиковые или перочинный для того чтобы как то элементарно разрезать фрукты – те же манго и ананасы.

С собой покупали всеми известное – кокосовое масло, лосьоны шампуни с манго, алое вера, кокосовым маслом, тайские бальзамы, зубную пасту тайскую, конечно же фрукты – говорили прям продавцу – с собой – они дают потверже.

отличный отель и отдых.

всегда сужу по отелю - поехала бы лия еще раз в данный отель. ответ ДА. Хороший отель, номер, расположение и т.д.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение чисто аккуратно огромный номер
Минусы отеля
не предупредили о платной воде
Добавлено 01.03.16 13:11 (6 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 29.03.16

Хотим поехать на Пхукет с мамой и сыном 7 лет. Выбираем между отелями Peach Hill и Peach Blossom. Что посоветуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Москва (4)