АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 9098
Фото: 69
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безупречно!

Самый лучший отель на Пхукете. Территория отеля очень большая, нас заселили в корпусе поближе к основному ресторану, за рестораном сразу пляж, вид из номера на бассейн был.

Питание на завтраках - идеальное, на сколько я носом кручу, даже осталась в восторге, всё свежее, всё съедобное и вкусное, дажё не чувствовалось что в Тае питаешься, единственное что не очень понравилось, вечером заказывали в номер еду спагетти, за 20 евро за порцию можно было бы постараться приготовить)

Пляж банг тао - самый лучший, самый чистый, самый большой, единственное что может для кого будет недостатком, вход в море идёт пологий, на уровне метра идёт небольшая ямочка и сново пологий, взрослым не мешало купаться. Может быть в других местах идеально пологий не знаю, не ходили далеко.

На территории отеля живёт слоник, его разрешают трогать, деток катают на нём. Есть также детская площадка под навесом, в бассейне песчаный вход в одном месте. Очень понравилось ещё, что можно на лодках покататься на территории отеля. Между бассейнами площадка для развлечений вечерних, и тут внимание, либо корпус с видом на бассейн (1-й этаж прямой выход к бассейну), следовательно выход на площадку, рядом ресторан и пляж и очень шумно, либо потише, но тогда выбирать корпус подальше от пляжа. Включают микрофоны, поют, такие как мы в бассейне поздно вечером с мячом играют, создавали много шума.

Для тех, кто хочет сразу за отелем развлечений, это не вариант, есть пару магазинов с одеждой, что то жилое чуть дальше пройти тоже есть, чтобы хорошо погулять, нужно отъехать подальше, ну тут сами выбирайте, если позволили себе такой отель, то на тук тук должно хватить)

В этот отель вернулась бы сново и сново и сново.

Фото в основном с пляжа сброшу, перед грозой и через день, были в ноябре в тае с 11 по 22, в этом отеле пару ночей всего лишь, дождь лился, как из ведра и более 2-х часов, но это ладно, но когда молния сверкала и гремел гром, было очень страшно, даже в душе с включённой водой было хорошо природу слышно, сперва небо затянуло как на фото за пару минут, вода в море позеленела и потеплела, а потом ливень как начался, пока бежали к отелю, вымокли как медузы до костей))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Слоника выводили утром на некоторое время и находился он на лужайке напротив ресторана

Добавлено 01.03.16 21:53 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 23.03.16

Красивые фото!!!

13:19 31.03.16

Уважаемый (ая) Alena (m-e-h-i-c-o),

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Angsana Laguna Phuket!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, и подарить Вам очередной незабываемый отпуск!

С уважением,

Brian Connelly
General Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (7)