АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.10
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 74
Читательский охват: 14701
Фото: 199
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2016
19.02.16 - 27.02.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров который навсегда со мной

Очень долго искала отзывы по этому отелю. Но к сожалению за 2015-2016 почти ничего нет от русских туристов. Отель действительно уже не 3*, а после ремонта 4+.

Выбирали отель для годовщины свадьбы, чтобы было спокойно и комфортно, к своему стыду признаюсь, что искали где меньше соотечественников. Так же выбирали трансфер на катере, не на гидросамолёте.

Забронировали номер супериор бич на все включено.Забронировали и не прогадали, остров просто выше всех ожиданий...

Сам номер довольно простой, без изысков. Все в пределах нормы, чисто и удобно для проживания. Хороший удобный матрас для сна. Есть чайник, мини-холодильник, всегда обновляют чай( 4 вида*2), кофе, сливки, сахар. Санузел и душ на улице, отгорожен толстой стеной, сверху пустота, видно деревья, небо... Но все очень продумано вас никто не увидит и не услышит.

Бесплатный wi -fi в номере, с хорошей скоростью.

Наше бунгало 381 было настолько близко к воде, что во время приливов казалось что ещё чуть -чуть и ты дотянешься рукой. Терраса с круглой кушеткой, где свободно поместятся лёжа три человека, столик и два кресла. Все эти приятные мелочи очень радовали нас весь отдых. Когда другие гости отеля лежали на шезлонгах и пытались найти тень, мы лежали на своей терассе в 10 метрах от моря и наслаждались безумно красивыми видами океана.

Весь отдых мы плавали и восторгались подводным миром вокруг острова. Он очень красив. Огромное количество различных цветных маленьких рыбок, огромных рыб различных форм, я до сих пор не до конца узнала их названия.

Ездили так же на катере, который предоставляется бесплатно. Катер останавливается в открытом море, одеваете маски и ласты, прыгаете в воду и конечно просто восторг от увиденного. Диковинные рыбы, черепахи, кораллы, морские огромные звёзды. Конечно мне первые минуты было немного жутко от ощущения глубины, но потом доплыла до кораллов и страх прошёл. Плавали в открытом океане не дольше 30 минут , потом свисток, все собираемся и плывём обратно на остров.

Питание и бар.

Для нас работал ресторан Самуга и Неви бар. Для проживающих в водных виллах есть свой ресторан, если честно он не такой уютный. Голодными точно не будете. Есть мясо, курица, морепродукты. Есть блюда европейской кухни и конечно индийской со специями и карри. Всего не много, но достаточно. На завтрак, обед и ужин есть повар, который при вас жарит яйцо, рыбу, мясо и курицу. Очень хорошие мною любимые супы пюре. Вкусная выпечка, так же жарят блины, вафли, бананы в тесте и тд., все при вас. На завтрак из напитков чай и кофе, которые разносит официант. Соки не натуральные на шведском столе. На обед и ужин по все включено предлагают вино, пиво и воду. Всегда дают чек расписаться, даже если это по системе все включено.

В баре делают коктейль дня бесплатно для все включено, но мы заказывали коктейли платно от 5-7 долларов. Пиво, ром, виски, вино, кола, содовая все бесплатно на все включено. Так же в баре брали в номер содовую в маленьких бутылочках, очень удобно. Дают без проблем хоть сколько. Брали в номер напитки, но в пластиковых стаканах и бокалах, практически нет отличия от стекла. Пиво в номер давали в банках, но обязательно открывают банки, такой порядок. Все нормально качества, конечно не ВИП , но сносно, довольно не плохо. Так же время чая с 16:30 до 17:30. Предлагают бутербродик, пирожное и чай, кофе на выбор.

Бассейн.

Сделали новый бассейн Инфинити. Очень красиво. Но поплавала лишь раз, для фото)

Советы по выбору номера.

На всём острове неплохое размещение. Но гарден виллы выходят на внутренний двор острова, где видимо какие -то коммуникации, там постоянно шум мотора и бывает запах химии. Я бы там не советовала разместиться.

Около бара хорошее размещение, но постоянно ходят люди, уединения нет. Так же там совсем нет ветерка, который так спасал нас в жаркий полдень.

Для нас наше размещение было самым лучшим. Очень близко к воде, ближе мы не видели) с шикарным видом с террасы и из окна. Когда просыпаешься утром, открыты панорамные окна от пола до потолка, и с кровати перед глазами безумно красивый океан и лучи встающего солнышка.

Так же именно здесь был спасательный ветерок, шелест листьев и шум небольшой волны океана. В нашу лагуну заплывали коралловые акулы и скаты. Приплывали огромные рыбы, которых мы кормили булочками.

Так же большой плюс, что расположенные бунгало здесь друг друга не касаются и соседей как будто нет. Рядом огромный дом с бассейном, так и не поняли хозяйский дом или для каких-то важных персон. Но туда не продают проживание даже на их сайте.

Виллы на воде как мне показалось вообще неудачно расположены. Всей красоты острова не видишь. Только открытый океан. В общем на любителя.

Это остров, где забываешь обо всем. Где круглосуточно можно ходить босиком, не думая о вечерних платьях и каблуках и даже в годовщину свадьбы одев вечернее платье я была босиком.

Здесь тебе всегда рады и это добродушие искреннее. Где говорят только на английском, но зная что вы одни русские на острове к вашему отъезду выучили по-русский " доброе утро". Да, кстати мы были одни русские на всем острове) Даже отвыкли от русской речи.

Я много где была и нет привычки повторять, но это - то куда я вернусь. Обязательно вернусь...

Пару слов о перелете. Аэрофлот выполнил все отлично. После Доминиканы 2015 года и безумной турбулентности побаивалась опять лететь над океаном. Но все прошло отлично. Самолеты хорошие, различные фильмы, игры, новости и тд по телевизору. Выдают сразу плед, подушку, очки, тапочки, наклейки "разбудить" и "не беспокоить", наушники. Кормят и предлагают несколько раз напитки, даже вино было итальянское, в общем лучше чем ожидала. Места туда были на 4 ряду (14 по компоновке), обратно на 14 (23).

Для меня важно как прошел именно полет, а не чем поили и кормили) Здесь все было отлично, за что им большое спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

наш вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

день свадьбы

Фото туриста отеля

Пляж

это мы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

чудесное место

Фото туриста отеля

Прочее

вот она акула)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Развлечение иностранцев)

Фото туриста отеля

Прочее

водичка

Показать еще
Добавлено 02.03.16 22:47 (5 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 31.01.23

Здравствуйте, дают воду в номер каждый день? Или нужно покупать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olqa777 (18)