АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 января летала в отпуск на Сейшельские острова...

10 января летала в отпуск на Сейшельские острова с туроператором "Путешествуй!"в отель " Labriz Silhouette ".Купить тур у этой компании мне посоветовали друзья.и я ни сколько не пожалела!

Во – первых , перелет был беспосадочный, авиакомпанией "Air Seychelles",комфортный самолет ,великолепный сервис. Время в полете 9 часов 20 минут пролетели, как один миг! Я и не предполагала увидеть на Сейшелах такое буйство красок и растительности!! Это бросается в глаза сразу же ,как самолет приземляется на Маэ и выходишь из здания аэропорта. Трансфер до отеля занял почти час на скоростном катере. Подплывая к острову Силуэт, я была удивлена насколько это красивый и большой остров!

Я проживала в номере Gardеn villa .Несмотря на то,что вилла располагалась на 2 –ой линии ,никакого дискомфорта не испытываешь по этому поводу ,до океана ровно 2 минуты . В номере есть все, начиная от халата и тапочек и заканчивая аппаратом для приготовления чая и кофе , DVD/СD системой. Создано все для уюта и комфорта туристов. Территория отеля достаточно большая, очень ухоженная. Везде зелень, асфальтированные дорожки. Приятно передвигаться пешком или прокатиться на машинке багги по территории отеля.

Пляж отеля довольно широкий ,песчаный, заход в воду хороший. Хотелось бы только Обратить внимание ,что на острове наблюдаются приливы-отливы. Но это только в самое жаркое время дня ,поэтому ни сколько не мешает отдыху.

Во время приливов-отливов можно загорать и купаться возле красивого и достаточно большого бассейна, насладиться процедурами в СПА-центре,посидеть в баре.

Кстати,про СПА… Я была во многих странах, но редко,где можно увидеть такой большой СПА со множеством павильонов в закрытых помещениях и даже на открытом воздухе. Массажи делают истинные профессионалы своего дела!

А какие рестораны в отеле! Креольский, итальянский, японский, пиццерия….Нашей семье

особенно понравился Креольский, что находится в местной деревушке. Под звуки музыки местных исполнителей, широко известных на Сейшелах, Вам предложат множество блюд местной кухни, искусно приготовленных, готовых удовлетворить вкусы

истинных гурманов. Думаю, что каждый найдет ресторан по своему вкусу.

Да, забыла рассказать об отличном предложении туроператора «Путешествуй!».Покупая тур на Сейшелы в отель " Labriz Silhouette»с размещением в номере garden villa ,питание завтрак и обед получается дешевле завтрака. Это очень здорово ,т.к. garden villa мало чем отличается от beach villa .,а такое предложение дает возможность выбрать различные рестораны для ужина и не привязываться к одному главному ресторану.

А какая в отеле ферма с черепахами, которые являются одним из символов Сейшел! Тут и маленькие черепашки и огромный столетний Адам! Есть даже специальный человек, который так захватывающе рассказывает о своих любимцах!

Для тех, кто хочет поехать на экскурсии, достаточно обратиться к представителям принимаюшей компании «7 south» и все будет организовано в лучшем виде.

В общем скучать на отдыхе на о.Силуэт некогда .Найдется занятие для любого туриста, даже самого привередливого. Время пролетело совсем незаметно .Но нам настолько понравился отдых на о.Силуэт, что мы обязательно вернемся сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

черепахи

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Добавлено 18.05.09 18:44 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв