АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3918
Фото: 9

Серебряный статус

3 070
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2016
13.02.16 - 28.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали из этого отеля несколько дней назад. Отель отличный...

Приехали из этого отеля несколько дней назад. Отель отличный! Бронировали все сами. Был номер 1508 с боковым видом на море и бассейн соседнего отеля. С удовольствием плавали во второй половине дня, после пляжа и в бассейне соседнего отеля и в нашем. Персонал улыбчивый и дружелюбный. приехали в 13-00 сразу заселили. Первые несколько дней было ощущение что мы одни во всем отеле. Завтраки разнообразные. Омлеты, яйца, сосиски, лапша, макароны, курица и свинина в соусе, супчики, роллы, сыр, выпечка. Автомат с кофе. Капучино, латте, горячий шоколад, эспрессо. Пару раз обедали в отеле. Цены адекватные вполне. Вкусный том ям 140 бат, макароны с креветками (хорошая порция) где то 150 бат. Фреши по 50 бат. До дельфинов и обратно возит отельный тук тук. что бы обратно надо нажать кнопку на столбе под вывеской отеля. Пешком минут 7 не спеша. Пляжа нет у отеля. Хороший пляж нашли в минутах 10 медленной ходьбы. Направо от отеля. Затем налево по ступенькам вниз. Затем снова направо . Перейдете валуны с камнями. У отеля гранд центара. Там что то типа озазиса) по пляжу ходят торговцы. Брали у них всегда на обед креветки и мидии. Креветки 10 шт 150 бат. Мидии 100 бат.

Питались в основном в чайна тауне. Там и шашлыки по 60 бат, ребрешки 100 бат, том ям 150-200 (порции оочень большие). Устрицы большие 100 бат штука. Стейк из говядины с картошкой фри и овощами 150 бат. Рынок находиться на секонд роуд. Минут 7-10 от дельфинов. чуть дальше торговый центр и биг с.

Экскрусии брали через группу в конаткте. Взяли Бангкок, Аююттая, аквапарк Cartoon Network, Военный пляж, и три чудо острова. Все понравилось! Сами ходили на Тифани шоу. Красивые костюмы, декорации, красочное шоу! Полтора часа пролетели незаметно! Ни каких пошлостей нет. Просто красивое шоу) В Тайланде второй раз. Если вереемся в третий то именно в Bella Vila Metro))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.03.16 12:37 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)