АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 0
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
июле 2015
27.07.15 - 04.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хотела бы поведать Вам свою историю отдыха...

Здравствуйте! Хотела бы поведать Вам свою историю отдыха в данном отеле!

Заранее знали куда едем и какой уровень отеля,так как подходили к выбору больше с денежной стороны! Хотели съездить именно в Турцию, так как уже в этом же году отдыхали в Египте,и это так сказать было своего рода сравнение двух совершенно разных стран!

Очень долго сомневались при выборе этого отеля,так как прошерстив просторы интернета увидели множество негативных отзывов! На решение много времени затрачивать нельзя было и решились-поехали!

Все началось как только мы подошли на ресеп,нас встретили совершенно недовольные лица,мы приехали в 6 утра и поэтому подумали, что из-за этого!но как оказалось потом,там это считается нормой!

Заселили нас только в 3 часа дня и то, после того как мы несколько раз к ним подходили с этим вопросом, видимо надоели и они отправили нас в эконом номер,на мой вопрос "можно ли другой номер"мне предложили доплатить!!! Я уже не в первый раз отдыхала заграницей и мне есть что ответить, а вот им на мои высказывания ответить было не чего и нам предоставили другой номер!

Пока мы ждали номер, решили обследовать территорию и начали с территории отеля! Все что находить спереди, нас устроило,ни чего вычурного,но и совсем плохого нет,все обычно! Но зайдя за здание отеля,мы чуть чуть удивились: везде белье разрешено, постройка в виде теплицы, но это явно не она и что там внутри мы так и не поняли,площадка для волейбола и баскетбола(как нам её представил гид) это тихий ужас,там можно сломать все что угодно,просто зайдя туда! Это больше всего нас расстроило, так как мы люди спортивные и играем профессионально в волейбол,и тут потеряли такую возможность! Ну ладно, расстраиваться долго не стали,пошли до моря! Море хорошее,особенно если ты просто любишь море)))) но оставаться на лежаках рядом с курящими людми мы не захотели и нашли чудесный чистый дикий пляж где было мало народа, там и провели весь отпуск!

Пришло время обеда!!!есть мы очень хотели,и поэтому решили придти в ресторан пораньше, но нас туда просто не пустили,причем очень грубо выгнали! Ладно, мы голодные поэтому ругаться не стали! Подожлали, зашли,заняли место и тут началось самое интересное!!!! Очередь за едой образовалась за 2 минуты!!!все бегали и искали,только вот чего мы так и не поняли! Еда однообразная, но это не страшно, мы не превереды! Ужин прошёл так же,но мы уже сами были во главе очереди;)прошаренные уже;)

Анимация!!! Я её просто не заметила! Гид при отеле, рассказал нам про прекрасного аниматора,но анимации как таковой не было! Грустно было слышать каждый вечер одни и те же песни для детского праздника! Дети просто туда уже не шли!!! Взрослым он предлагал поехать в клуб, мол я все организую,только поехали и стоимость этого всего 25$,в соседнем отеле точно такая же поездка стоит 15 $! А если самим поехать,то тогда платить нужно будет только за проезд в маршрутке! Вход во многие клубы Кемера бесплатные! Поэтому 5 из 7 ночей мы провели в клубах!

Отдых в Турции может быть прекрасен,и он у нас и был такой, только вот отель разочаровал! Там тихо,и не чувствуется,что ты в молодёжном центре, а ведь именно так этот район характерезуют!

Экскурсии брали на улице,много фруктов и сладостей покупали у одного продавца, у которого жена русская, делал хорошие скидки!

Вообщем отель плохой,а район хороший!

Екатерина оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.8 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
сервис еда вид с балкона
Добавлено 05.03.16 01:12 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 18.05.16

подскажите, что значит еда однообразная, расскажите пожалуйста ) собираемся в июне с детьми

09:05 29.05.16

Екатерина,найдите ниже мой отзыв и поймете про еду. Мы отдыхали в августе 2015. Не летите в этот отель,разочаруетесь. Там сплошная курица, и все что было на обед,плавно перетекает в у жин и даже в завтрак. Например, была картошка целиком потушена в масле в обед,осталась естественно, на ужин из неё делают фри,а на завтрак мелко режут и подают как гарнир к соевой колбасе. И с остальными продуктами так же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация