АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 11430
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
26.04.14 - 09.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! остров Тенерифе покорил своей красотой. Отель...

Здравствуйте! остров Тенерифе покорил своей красотой. Отель понравился очень удобно расположен, удобные и просторные номера, хорошие завтраки, брали только завтраки так как много путешествовали и это очень удобно. В отеле приветливый персонал, доброжелательный и очень приятный. Возле отеля небольшая бесплатная парковка, если все места заняты то на ресепшене можно оплатить платную подземную под отелем парковку. Есть три бассейна два больших и один детский, лежаков много, были там только один раз в день отъезда. В соседнем здании этого же отеля на верху есть зона для загара. Завтраки очень много закусок и выпечки сыров овощей голодными не уйдете все свежее. От отеля до пляжа прогулочным шагом минут 5 мимо магазинчиков и сувенирных лавок, В номере есть кухня можно самим приготовить мы покупали вечером в Меркадонне свежие креветки и с чесночком обжаривали вкуснотища. Для тех кто не хочет готовить рядом множество кафе и ресторанчиков, при выходе из отеля спуститься вниз и вот вам разнообразная кухня, на любой вкус и индийская и грузинская и европейская и тд. рядом есть минимаркеты , чуть подальше большой торговый центр там есть все что нужно . Экскурсионных бюро очень много на набережной пуэрто колон, мы покупали там всего одну катание на яхте наблюдать за китами и дельфинами нам не понравилось так как очень много яхт и кораблей плавают ищут китов и дельфинов если те и показываются то пока поймешь с какой стороны то уже уплывают. но это на мой взгляд кому то может и понравится. При входе на яхту вас сфотают и потом будут предлагать за 8 евро фото, фото не о чем вы можете не покупать. Самостоятельно ездили по всему острову на арендованной машине, очень удобно дороги красота, все места объехать можно самим. Ездили в лоро парк, в Канделярию , к вулкану Тейде, поднимались на самую вершину( заказывала разрешение заранее из дома и с документами разрешением на определенную дату пропускают) В Санта круз, ла оратаву, в икос де ла винос, лс гигантос и еще много мест в леса эсперанса там эвкалиптовые рощи. Гарачико, Озера лого мартианез.Красивый и милый остров куда хочется вернуться еще много много раз.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 07.03.16 08:21 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 05.04.16

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит подземная парковка?

08:47 06.04.16

Елена здравствуйте! Парковка стоила 3 евро, за 14 дней мы ей воспользовались только 1 раз, в остальное время всегда были свободные места.

21:09 06.04.16

Понятно. Большое спасибо.

14:58 07.02.17

Елена, спасибо за хороший отзыв!
Какая была температура днем, вечером? Как вода? Вообще, какие климатические ощущения в апреле?
Спасибо.

20:50 07.02.17

Здравствуйте! Спасибо, я Ольга, температура днем 26-28 была. вечером было один день прохладно 19 . с ветерком, а так средняя 22-23 . В апреле погода как у нас летом но более комфортно, прекрасно загорать в общем очень хорошо, нет высокой влажности как в Турции или Таиланде.Теплые вещи вам не понадобятся, если только когда вы поедите на вулкан на вершине -5 было, там теплая одежда нужна. Вода в океане 22-23 была купались , бодрящий, но он сильно и не прогревается.будут вопросы еще спрашивайте с удовольствием отвечу, на всякий случай алкоголь на острове намного дешевле чем в дьюти фри, многие везли с собой и пожалели )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)