АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8096
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
27.09.15 - 10.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был с женой и ребенком 5 лет в коне сент - нач октября...

Был с женой и ребенком 5 лет в коне сент - нач октября 2015 года. Все очень поннравилось! До этого отдыхали только в 4* или 5*. Главное, приезжая в Романзу маре нужно отдавать себе отчет что вы в отеле 3* (ни 4* ни 5*, где вы возможно отдыхали раньше, а 3*). Не ожидать и не требовать от отеля того, что по умолчанию он не предоставляет, а если вы еще посмотрите на цену. кот вы заплатили (отняв авиабилеты и трансфер), то получиться, что за такие деньги и на Черном море не отдохнешь нормально. Итак все попорядку:

Отель: Отелем управляет греческая семья. Отец - хозяин отеля и сын - занимаются больше адмиистративными делами, на ресепшене девушки Крисула (племянница хозяина отеля) и Кира - замечательно справляются со своей работой. Рядом с отелем таверна Caldera, которую держит брат владельца отеля, где вкусно кормят и гостям дают -10 % скидку. При отеле есть минимаркет, где работает жена владельца отеля, а на втором этаже магазина - rent a car, где так же дают скидку -10 % гостям отеля (похоже тоже какой-то родственник :).

Проживание: жили в корпусе где номера студио (белый корпус, первый от отельной таверны "Caldera"). Приличные номера с плоским телевизором, холодильником и кухонным уголком. Убирали у нас почти каждый день. Уборщица Виктория - отдельное ей спасибо! Очень любит свою работу. все делала хорошо, а ребенку из полотенец крутила разных зверюшек, что для отеля 3* не характерно вообще.

питание: качественная кухня, продукты свежие. пусть выбор блюд и не большой (опять же не забывайте, что вы заплатили за 3*). Голодными никогда не были. Было и мясо и фрукты и сладенькое. Самый главные показатель - ребенок за 2 недели ни разу не отравился. Это 5ая поездка (в прошлом году отравилась в 4*, а когда было 2 годика - было пищевое отравление, проживая в отеле 5*). В ресторане работает официантка Марина, которая всем старается уделить внимание, а не только убирать столы, ее муж - повар. а сын - помощник повора.

По поводу системы AI: в отеле напитки действительно бесплатно в неограниченном кол-ве, но только во время основного приемя пищи в главном ресторане. В принципе это не проблема, т.к. все остальное время мы проводили на море, да и качество напитка при системе AI (даже в отелях 4* и 5* в кот были ранее) будет уступать оригиналу, купленному в магазине.

Пляж: пляж находится в 250 м от отеля, дорогу переходить не надо. Слева пляж отеля Eden Rock 4*, справа - отеля aldemar 5*.Пляж представляет собой небольшую бухту, мелкогалечный. с хорошим заходом в море. Вода чистая, заход пологий, камней нет (только мелкая галька). Ребенок в воду заходил и выходил самостоятельно. зонтики и шезлонги за доплату (6 евро set - 2 шезлонга и 1 зонтик). Можно расстелить покрывало на гальке и вообще не платить.

Развлечения: говорят, что в сезон в отеле была анимация, но т.к. были в конце сезона - ее уже не застали. Без проблем ходили на анимацию в соседний отель Aldemar 5* (детская дискотека, бинго, караоке, греческий вечер и т.д.).

Расположение: отель достаточно удачно расположен. Находится в центре курортного поселка (при выходе из отеля - сразу идут таверны, магазины, пункты проката машин). До старого г. Родос - ехать 5-7 минут. Остановка автобуса - возле отеля.

Отдых понравился. Будем рекомендовать знакомым, кот захотят недорого, но хорошо отдохнуть в Греции.

Плюсы отеля
цена расположение работа персонала
Минусы отеля
серьезных минусов не увидел
Добавлено 07.03.16 11:01 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 04.04.16

Подскажите пожалуйста.
По поводу напитков.
Действительно пиво и т.п выдается только во время обеда и ужина?
Я думала с 10-11утра и до 23 00

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)