АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 22 / 30
Отзывов: 28
Комментариев: 3
Читательский охват: 6216
Фото: 314
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
16.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сетевой отель в центре с хорошими видами

Отель в Сибиу я выбирал так, что бы он был рядом с центром города и имел высокие рейтинги и хорошие отзывы. В городе достаточно много мест, где можно остановиться, но когда я увидел в поисковой строке Ibis Centru Sibiu, то сразу решил, что остановлюсь именно тут. У меня уже был опыт отдыха в это сети отеля два раза ранее и я всем был доволен. Что бы номер получился дешевле, мне пришлось купить ночь по невозвратному тарифу и даже в этом случае его стоимость с завтраками составила 41 евро.

Здания у отеля выглядит достаточно новым и современным. Я уж не знаю, строили ли они его с нуля или взяли на реконструкцию какой-то старый. Но внешне и внутри все выглядит прилично. У здания много этажей, а значит и номеров тут не мало.

В номер заселили быстро. Естественно на русском никто не разговаривает, но вопросов при заселении не возникло и все было хорошо. Этаж не помню, но поднимался я точно на лифте в номер.

Вид из номера был на другой отель, если брать именно напротив, но если посмотреть под углом, то можно увидеть центр и много красивых и интересных построек. Мне по виду из окна сразу стало понятно в каком направлении нужно идти гулять, что очень хорошо и удобно.

Номера в Ибисах обычно одной площади и схожего оформления. Много светлых цветов, все аккуратно и ничего лишнего. В Сибиу отель такой и есть. Номер мне понравился. Есть кондиционер, телевизор, сейф, вешалки и главное кровать, правда с маленькими подушками, за что минус.

В номере был холодильник и на столе стояли 2 бутылки воды с ценниками. Такую мелочь приветственную можно было сделать и бесплатно или немного дешевле. Пить я не стал, а значит считаю, что цена была завышена.

В номере так же есть небольшой стол у окна и рядом еще маленький круглый столик, есть стул и есть пуфик. От окна, хоть и была жарко, но дуло и возможно зимой в этом номере холодно.

Постельное белье на хорошем высоком уровне. Все чистое, белоснежное. Одеяло толстое и теплое, как я люблю, но правда очень потею, если душно. Приходится включать кондиционер и поддерживать температуру ниже комфортной. Подушки, как я уже писал маленькие, поэтому мне пришлось спать сразу на двух, но я так делаю почти всегда.

Телевизор не включал, но уверен, что он работает и много каналов. Под телевизором есть кучу буклетов и бумаг. Смотреть не стал.

Если говорить по тем ощущениям, на сколько этот номер стоит, то на самом деле я бы не хотел за него платить 41 евро в сутки и реальная его цена 35 евро. Но тут включен завтрак шведский стол и возможно за него набирают эти же 6 евро, а то может и больше. Я вот даже не помню, можно ли было забронировать номер без завтрака и сколько он стоил. Сейчас же в интернете на низкий сезон есть низкие цены... но в августе не было.

Ванная комната просторная, душевая кабинка сделана в нише с дверцами, туалет достаточно далеко от раковины и ничего не мешает. Есть несколько полотенец, все чистое и белоснежное.

Так же в ванной есть большое зеркало, фен и хороший свет.

В нише, где находится сам душ плитка выглядит немного старее, чем плитка в самой ванной комнате и затирка на ней желтая и грязная. Возможно это от воды, но немного портит впечатление свежести и устаревает комнату. Рекомендовал бы обновить душевые или хотя бы затирки. В остальном есть воды, гель и грязными не останетесь.

Отель могу рекомендовать к бронированию, если будете в Сибиу. Из-за расположения, доверия к сети и тому, что есть варианты отдыха, как одному так и в паре. Цены в целом приемлемы, хотя хотелось бы чуть-чуть ниже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

Столик и стул в номере

Фото туриста отеля

Отель

Вход

Фото туриста отеля

Номера

Туалет

Фото туриста отеля

Номера

В ванной комнате

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник и сейф

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Номера

Кровать в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на соседнюю гостиницу

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Отель

Коридор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на центр города

Плюсы отеля
сетьевой чисто интернет
Минусы отеля
цена
Добавлено 08.03.16 15:11 (3 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация