АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3207
Фото: 0

Серебряный статус

3 207
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2016
14.02.16 - 25.02.16
- Не рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но лучше ехать в другой.

Отель на всех сайтах фигурирует, как 4*, у туроператора же (anex tour) считается 5*. Территория отеля большая, номера хорошие, большие ванные. Впечатление общее от отдыха в данном отеле хорошие, но в памяти осталось много "но" о данном отеле:

1. Находится за перевалом от white sand beach - пляжа, где все основные бары, магазинчики и самый чистый пляж. Шатлы в отеле до white sand beach в 11 утра и 17 часов, то есть вы можете уехать из отеля в 11 утра и в 17 вернуться обратно. Ужинать вам в таком случае предстоит в отеле, что неадекватно дорого по сравнению с другими местами на острове. Мы один раз ужинали в отеле - получился самый дорогой ужин и не самый вкусный из всех ужинов, что были у нас на острове. Альтернативой ужину в отеле является поездка на white sand beach в 17 вечера, тогда возвращение в отель на такси, которые за поездку (неважно сколько человек едет) не готовы брать меньше 300 бат. Также альтернативой может быть аренда мотобайка. Отвесных обрывов нет по дороге до отеля (ехать от white sand beach минут 10), но разворот дороги под уклоном на 180 градусов есть. Мы арендовали байк, все было хорошо, но это, конечно, не для всех. (вообще пугали нас больше, говоря, что не стоит брать байк, чем это было на самом деле страшно и опасно).

2. Отель находится в бухте, поэтому в определенную часть пляжа отеля приплывают разные пакеты и мусор иногда. Неприятно. Но есть чистые части пляжа. Но мелко. С детьми хорошо.

3. В отеле в основном туристы возраста 50+, хотя встречаются пары/гости моложе. С детьми хорошо в отеле.

4. Бассейн 1,20 глубиной весь. Мелковато. Опять же, хорошо с детьми.

5. Массажный салон на территории отеля дороже в разы, чем на том же white sand beach или в других местах острова.

6. Кондиционер в номере очень сильно морозил (еще и шумный очень был), промежуточного состояния у него не было (может быть, это только нам так повезло с номером).

7. В отеле нет элементарной аптечки или градусника.

8. Кухня работает до 22 часов. Мы заселились после доооооолгой дороги в 23:30, нам сказали ждать уже до утра. Умирали с голоду.

9. Wifi- отвратительный. В принципе, как и везде на острове. Видео есть шанс посмотреть только в лобби или у бассейна. Лучше сим карту взять у гида и пополнять в seven eleven. И кстати покупать все тоже лучше в 7/11, чем на территории отеля.

Из плюсов: хороший спортзал, вполне неплохие завтраки, вкусные коктейли в баре, персонал приветливый, убирались хорошо, каждый день, можно брать полотенца отеля при поездках на другие пляжи, можно брать велосипеды (но ехать не особо есть куда), можно брать каяк (или дойти пешком, тк мелко) до соседнего пляжа, где приятный пляж, кафешки две/ресторанчика, качели на берегу прям и где считается, что можно снять дорогостоящие виллы.

В целом заключение такое: лучше ехать на white sand beach, хотя все зависит от того, чего вы хотите. Нам не хотелось сидеть все дни в отеле, где мелко, не самый лучший пляж и ужинать дороже в разы при этом не сказать, что очень вкусно. Поэтому мы каждый день уезжали почти. В отеле хорошо, наверное, с детьми или людям более старшего поколения.

Евгения оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.03.16 01:49 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)