АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 12261
Фото: 120
601
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз за год были в этом отеле.

Опять были в Тропителе. Отпуск пришелся на первую половину июля. В этот раз брали завтрак - ужин. Т.к. с прошлого раза помним, что ЕДА в отеле средняя, а обеды вообще не стоят внимания - и не пожалели, за 8 дней отельная еда очень приелась и не радовала. А вот в кафешках Лайтхауса всегда можно вкусно поужинать.

Рекомендации для желающих отдохнуть в этом отеле: НЕ ЕХАТЬ с детьми - мне кажется каменный вход в море не способствует тому, что бы в нем плескались дети, они бедные все сидят у бассейна. Думаю для мамочек с детьми лучшей вариант посмотреть отель в Лагуне, где песчаный пляж и из-за косы нет ветра. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите средства от комаров или будьте готовы купить их у Феди , т.к. назойливые москиты покоя не дают по вечерам, не смотря даже на обработку территории. АНИМАЦИИ нет - что нам очень нравится) , за исключение одного вечера в неделю, когда проводят ужин на пляже за отдельную плату. ВЕТЕР - т.к. Тропитель находится последним из отелей и его территория ничем не защищена, там постоянно дует ветер, для кого то это может быть дискомфортно. НОМЕРА очень простые, но достаточно просторные, немного потрепанные временем. При въезде в этот раз нам предложили взять номер с видом на море за 8 дней просили доплатить 40 долларов.

ПЛЮСЫ: расположение , тихое и спокойное место, зеленая территория, приветливый персонал - многие сотрудники работают годами, хороший домашний риф, соотношение цена-качество вполне устраивает.

В отеле есть сувенирный магазин там работают Федя и Паша, веселые ребята , отлично говорящие по-русски, помогут организовать экскурсии дешевле чем у тур оператора.

П.С. В этот раз фото отеля не делала, т.к. он не изменился. Фотографии номеров и территории можно посмотреть у меня в отзыве 2013 г.

П.С.1. По ночам к понтону на свет фонарей приплывают большое количество крылаток )

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
вокруг горы спокойно тихое место риф
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.03.16 17:35 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы О К (10)