АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10579
Фото: 218
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
08.09.12 - 18.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

" ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ НЕ ЗНАЕТ СЛОВА НЕТ " ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ И ПРОСЬБА КЛИЕНТА ПО МАКСИМУМУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

Всем читателям привет ! Иберостар, БОЛЬШОЙ привет!

Работаю в сфере туризма,есть свое агентство "Золотая коллекция" в г.Черновцы,Украина! Болгария мое основное направление (изначально было выбрано в связи с уникальным расположением города -на границе с Румынией) .Регион сам располагает к этому направлению ! В Болгарию несколько раз в год раньше ездила именно для изучения отелей( конечно,каждый год происходят изменения. !!!) В Болгарию вот уже много лет очень большие инвестиции вкладываются ,множество отелей строится !Частных апартотелей,курортных отелей ,вилл и т д. Те,кто мне до поездки твердил ,что Болгария это "СОВОК " ,что ничего там толкового нет, по приезду в отель сами звонили ,писали о том,какая же разница с тем ,что они видели 15 лет назад )))

Так вот,Иберостар Санни бич, отель испанской сети мировой величины Иберостар! Чтоб не ошибиться,отдыхала в нем раза 4 . По цене он всегда радует ( цена- качество ) Полностью оправдывает ожидания( если конечно не ожидать от качественной 4 ,делюкс уровня.

Питание. Очень вкусно,разнообразно ! Подробно не буду описывать, постараюсь несколько фото выставить ! На каждом столике всегда свежие живые цветы !!!! Еда качественная ( не общепит ) Если это рыба , значит это не феле хека , а конкретный вид - лосось, окунь ,акула и т д ,Если мясо - то это вкусно приготовлено ( жаренное,пареное ,тушенное,гриль ) Овощи, фрукты стараются по сезону . ( Помидоры, огурцы,кабачки,баклажаны, перец болгарский ; апельсины,мандарины,яблоки,бананы,киви, клубника,виноград, ананас свежий и т д ) Экзотических фруктов и овощей,конечно, не будет . Разнообразие на завтрак ,кроме сухих "кормов" -хлопьев,овсянка !!! что есть редкость для отелей , фрукты,овощи,йогурты, нарезки колбас,кашкавал , фета , разные сухофрукты,орехи, шоколадные поливки и посыпки , жареные,варенные яйца, сосиски,бекон,печенные помидоры .Выпечка ! Напитки с аппаратов (кофе,латте,капучино,гор.шоколад ,воды газированные -не газированные) А вот в лобби баре можно уже настоящий кофе ,капуччино с кофемашины брать! Хороший выбор алкогольных напитков так же в лобби ,так как на розлив в ресторане только вино ( не помню,может и пиво- не обратила на это внимание ) Обеды и ужины очень сытные,можно сидеть часами ,растягивая удовольствие !) Гарниры - спагетти ( от которых итальянцы не отходили ) рис,овощи на гриле,на пару, картошка фри и т д Дессерты разные ,тортики,пироженки,желе,мороженное. Несколько раз за пребывание тематические ужины проходили - испанский вечер ,болгарский... Бар у бассейна порадует любителей фастфуда .

Территория небольшая,Отель поделен условно на 2 части зеркального отражения( никакой разницы между проживанием в этих частях я не увидела ) Большие бассейны для взрослых!!! А для малышей мелкие бассейны с горкой для малышей,и в отдельном бассейне для деток постарше . С 2016 года сделали стену для скалолазания ! Во всех номерах плазмы поставили !Номера просторные ! Хоть и не по последнему модному дизайну( но следят за всем ооочень тщательно ,уборки ,косметический ремонт.Мы всегда оставляли 1-2 лева,у нас идеально все было и без денег , но хотелось поблагодарить.нам и зверюшек из моей разбросанной одежды делали ))) Санузел в идеальной чистоте !!! Небольшой совет , если вдруг какая-то поломка или что-то не то в номере на ваш взгляд, поднимите трубочку ,позвоните на ресепшн(там отлично знают русский язык ),и сообщите о вашем пожелании персоналу ) . Нам даже утюг и гладильную доску приносили в номер на все необходимое нам время ( что далеко не везде предусмотрено.) Вай фай в лобби бесплатно,а также достает до многих номеров в отеле( возможно уже везде, не могу сказать,воможно отель добавит информацию

Анимация дневная и вечерняя активная ! Так и хотелось принимать в ней участие постоянно ! Самым активным ,и победителям игр,конкурсов Иберостар вручал продукцию со своим логотипом (футболки,кепки и т д ) . Настольный теннис ,дартс, водная аэробика, волейбол, стрельба из ружья ! Отдельное внимание уделяется маленьким гостям( детский клуб с аниматорами заслуживает похвалы !) Вечерние программы для маленьких.а затем разные шоу для взрослых гостей, держат гостей во внимании до конца вечера !!! Все места заняты просто вечером !!! И только по концовке,гости расходятся кто в лобби бар за очередным напитком,кто в номер ,набираться сил,кто прогуляться вдоль пляжа ,который в минутной доступности от отеля ,а кто погружается в ночную жизнь самого большого ,активного европейского черноморского курорта !!! Обилие клубов, дискотек, баров,ресторанов не даст скучать любителям жить пополной )) Ну ,это отдельная тема ))) Возрастная категория в Иберостаре самая разная , но атмосфера позитивная и интеллигентная .В отеле нет пафоса !!!!! И чувствуешь себя ,как дома !!!! У отеля очень много репитеров ( повторно приезжающих туристов ) И стоит отметить ,что персонал не меняется годами !!!! Нет текучки,а это о многом говорит !!!! Отель подойдет для семейного отдыха, для пар ,для людей в возрасте, для людей,которые приезжают одни . Качественно и проверено Лично !

Пляж. Как и во всей Болгарии,пляж муниципальный, а значит и аренда лежаков, зонтов за дополнительную плату . А в Болгарии она составляет в среднем 6-8 лев за единицу ( 1евро= 1,93-1.95 лев).Да-да,немало ) Но пляж идеально песчаный !!! Широкий , есть оборудованная зона , и свободная зона,для любителей погреть косточки на песочке )

ХОРОШЕГО ОТДЫХА ТЕМ,КТО ВЫБЕРЕТ ИБЕРОСТАР САННИ БИЧ !!!! А для тех,кто продолжает поиски,возможно ,помогут мои другие отзывы ! Задавайте вопросы,кому ,что интересно,по возможности,отвечу.А черновицких приглашаю в гости лично )))

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще

АЛЕНА оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
охраняемая территория 24 ч в сутки очень качественное питание активная анимация free wi-fi
Минусы отеля
мало зелени в связи с компактность
Добавлено 11.03.16 13:15 (5 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 07.05.16

Добрый день, Алена!
Подскажите, а какая ситуация в отеле по состоянию на сегодня?
и какая категория по национальному составу отдыхает в отеле Иберостар?
спасибо.

23:44 09.05.16

Добрый день,Наталья !
На многие даты уже отель занят ,номера проданы! Очень хорошая загрузка на сезон,поэтому если есть желание посетить его, не стоит откладывать на длительный срок ! Контингент - немцы, поляки,украинцы. В основном иностранцы.

00:16 29.04.17

Алена, подскажите, пожалуйста! Выбираем между Иберостар и Хелена парк! Отдыхать собираемся с детьми 1 и 7 лет! Какой бы Вы выбрали из этих отелей и почему?
Заранее спасибо!

15:39 29.04.17

Добрый день,Максим ,однозначно , Иберостар Санни бич. Я жила и в Хелена сендс (Виллы) и жила в Хелена парк ( 2 линия) - они значительно спокойнее,софт анимация.
Иберостар - идеальная семейная концепция ! Просторнее номера (даже стандарты !!!!) ,чем в Хелене . Питание качественное в обоих отелях . В Иберостаре 7летнему ребенку некогда будет скучать,анимация все время с утра до вечера ) Аниматоры очень активные ,годами там не меняется основной персонал. Иберостар мировая сеть испанских отелей .у них переодически испанский ужин,болгарский,индийский.В общем тематические .
В Хелене бесплатно лежаки на пляже были ,а у Иберостара нет
Будут вопросы ,пишите

21:46 29.04.17

Добрый вечер, спасибо большое за комментарий! А что скажите про Сол Нессебр бэй?

08:01 30.04.17

Я проживала в Сол нес.палас5*,а также в сол несебр маре.бэй в то время давали только на европейский рынок.по уровню питания немного выше палас.по текстилю больше нравится маре.у него весь интерьер в ярких цветах.а в палас кофейно коричневая гамма.в бэй то же что и в маре4*,он цветастый.общая территория прекрасная.зеленая.много хвои.сервис питание качественное.горки интересные года 3 назад достроили. Пляж тонкая полоса.поэтому часть шезлонгов красиво выложили на платформах под деревьями.площадки детские.качели!все хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация