АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1523
Фото: 42

Бронзовый статус

1 523
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2015
22.12.15 - 02.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили провести Новый год в тёплой стране! Так как в Хургаде...

Решили провести Новый год в тёплой стране! Так как в Хургаде мы были уже несколько раз,то решили остановить свой выбор на районе Макади. Главным критерием выбора был хороший коралловый риф и качественное обслуживание. Заранее списались с Викторией (девушкой по работе с русскоговорящими туристами) и попросили номер в тихом местечке. Все наши пожелания были учтены - так что не стесняйтесь , обращайтесь к ней по любым вопросам!

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля просто замечательная-как в восточной сказке!!!!! Корпуса соединены между собой переходами,везде имеются лифты которые доставят вас на нужный этаж! Архитектура строений завораживает,огромное количество зелени и цветов.Имеется несколько бассейнов, но в зимний период они не подогреваются - поэтому любителям поплескаться в хлорированной водичке нужно пройти в соседний отель Гранд Макади . На территории отеля имеется множество ресторанов и баров.

ПИТАНИЕ.

Завтракать мы постоянно ходили в DOME. Набор блюд не оставит вас голодными - из овощей всегда были огурцы , помидоры, капуста и салатная зелень, яйцо вареные, яйца пашот, жареная яичница и омлет с добавками на Ваш выбор. Из фруктов в зимний сезон были яблоки, дыня, грейпфрут, апельсин, гуава, финики. За завтраком напитки, чай и кофе Вы берёте самостоятельно. А во время обеда и ужина это делают официанты. Иногда приходится подождать несколько минут прежде чем получишь свой заказ.

Обедали мы всегда в ресторане DISCOVERY!!!!! Там просто великолепная еда!!!!! Огромное спасибо шеф-повару и всему обслуживающему персоналу (поварам и официантам) ! Выбор блюд просто огромен- говядина жареная, рыба жареная, картофель фри, рис, паста , супчики, жареная печень, курица . Много зелени , овощей и фруктов. В этом ресторане во время обеда можно попробовать восточные сладости- очень вкусные!!!!!!! Обслуживание в этом ресторане нас очень порадовало. Официанты приносили заказы мгновенно. Повара всегда улыбчивы и любят пошутить.

Благодаря Виктории мы были записаны в несколько ресторанов A-IA-CARTE.

-Botanical garden- хорошее обслуживание и очень вкусная еда.

-Thai garden

-Caribbean

-Leonardo - не советую. Больше часа прождали пасту которую в итоге даже есть не стали. Пицца тоже абсолютно не впечатлила

-Tarboush !!!!!!! Огромное спасибо этому ресторану за прекрасный вечер!!!!!!! Мы заказывали мясные блюда - приготовлено всё было идеально. А обслуживающий персонал выше всяких похвал- очень весёлые ребята умеющие развеселить.

В последний день перед отъездом посетили бар Sunset Grill - оказалось там готовят восхитительные бургеры .

Вечером любили посещать Joker club - там можно спокойно посидеть и выпить вкусные коктейли (мне очень понравился red see) .

НОМЕРА.

Номера в отеле большие. Оснащены холодильником , телевизором и кондиционером. Уборка в наше номере производилась каждый день , ежедневно пополнялся запас воды. При необходимости можно взять воду в баре. Парень который обслуживал наш номер - умничка , постоянно мы находили на кровати смешные фигурки!

ПЛЯЖ.

Пляж отеля огромен-так как туристы могут пользоваться пляжами соседних отелей. Вход в воду каменистый-необходима специальная обувь. Коралловый риф- просто сказка!!!!! Мы видели стайки кальмаров , множество крылаток, нашим знакомым посчастливилось встретиться с черепахой. Обязательно берите маску и ласты!!!!!

Напитки на пляже разносят официанты, но мы сами ходили к бару. Матрацы на лежаки приносят бич бои.

ПОСЕЩЕНИЕ ХУРГАДЫ.

Отель предлагает бесплатный выезд в город за покупками. В два часа дня нас забрали из отеля , привезли на длиннющую улицу со множеством магазинов. В городе очень спокойная обстановка- мы ходили на местный рыбный рынок (привезли сушенную рыбу попугая). Все египтяне радуются когда слышат русскую речь- ждут русских туристов!!!!!

ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА.

Католическое Рождество и Новый год мы отмечали в ресторане Discovery. Ужин с морепродуктами ( жареные на гриле осьминоги, стейки красной рыбы , креветки и мидии ) нас порадовал.

Отдыхом мы остались очень довольны. Главное быть позитивным и не обращать внимание на мелкие недочёты. Ещё раз огромное спасибо всем кто сделал для нас прибывание в этом отеле незабываемым!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

С Викторией

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбный ресторан Хургады

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть в Хургаде

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбный рынок Хургады

Фото туриста отеля

Прочее

НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА в JOKER CLUB

Фото туриста отеля

Прочее

Повара DISCOVERY

Фото туриста отеля

Прочее

Лучший официант и менеджер DISCOVERY

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 11.03.16 18:54 (4 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация